| Поддержка BluetoothДа | Поддержка Wi-Fiесть | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
| Гарантия12 месяцев | Дистанционный контрольпульт ДУ | Антенный входесть, RF In |
| Разъем DisplayPortнет | Разъем DVIнет | Разъем Ethernet (RJ-45)Да |
Телевизор LG 43UP7750 43/Ultra HD/Wi-Fi/SMART TV/Black купить в Москве
Телевизор LG 43UP77506LA превосходит все ваши ожидания. Наслаждайтесь живым изображением и реалистичной цветопередачей благодаря большей, чем в Full HD, точности пикселей. LG 43UP77506LA с функцией Active HDR обеспечивает точность деталей и цветопередачи. Наслаждайтесь любимыми фильмами в оригинальном качестве благодаря нескольким HDR-форматам, включая HDR10 и HLG. Почувствуйте себя на стадионе. Технология Bluetooth Surround Ready дарит ощущение присутствия на трибуне. Процессор устраняет видеошум, создаёт более живые цвета и повышает контраст. Изображения с низким разрешением масштабируются и воспроизводятся с качеством, близким к 4K. Он также знает, когда, где и как улучшить звук, создавая виртуальный объемный звук для более захватывающего и кинематографического впечатления.
| Поддержка Bluetooth | Да |
|---|---|
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дистанционный контроль | пульт ДУ |
|---|
| Антенный вход | есть, RF In |
|---|---|
| Разъем DisplayPort | нет |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем Ethernet (RJ-45) | Да |
| Разъем HDMI | есть, 2 шт |
| Разъем micro HDMI | нет |
| Разъем Mini DisplayPort | нет |
| Разъем USB 2.0+ | Да |
| Разъем USB Type-C | нет |
| Разъем VGA | нет |
| Разъем аудио/наушники | Да |
| Разъем микрофонный | нет |
| Цифровой аудиовыход | нет, Оптический Аудио выход |
| Комплект поставки | Пульт ДУ, Батарейки (для пульта ДУ), Кабель Питания |
|---|
| Вес | 8.4 кг |
|---|---|
| Вес без подставки | 8.4 кг |
| Размеры | 960.7х560.4 х50.71 мм |
| Размеры без подставки | 960.7х560.4 х50.71 мм |
| Цвет | Черный (Black) |
| Аудиодекодеры | Ultra Surround |
|---|---|
| Встроенные динамики | есть |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Маркировка производителя | 43UP77506LA |
|---|---|
| Поколение телевизора | 2021 |
| Тип товара | ЖК-телевизор |
| Источник питания | от сети |
|---|---|
| Потребляемая мощность | не указана |
| Интегрированная система | Smart TV (Смарт ТВ) |
|---|
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диагональ экрана | 43 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 3840 × 2160 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Тип покрытия экрана | нет |
| Частота обновления кадров | 60 Гц |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









