Телевизор LG 32LK615B 32/HD/10W Sound/Black в рассрочку
Характеристики
| Акустическая системадва динамика | Объемное звучаниеесть | Беспроводное соединениеWi-Fi |
| ***Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления | Разъем Ethernet (RJ-45)есть | Разъем HDMIесть, 3 шт. |
| Вес без подставки4.9 кг | Возможность крепления на стенуесть | Размеры без подставки739x441x85 мм |
Краткое описание
Телевизор LG 32LK615B 32/HD/10W Sound/Black купить в Москве
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Телевизор LG 32LK615B 32/HD/10W Sound/Black в рассрочку
Аудио
| Акустическая система | два динамика |
|---|---|
| Объемное звучание | есть |
Беспроводная связь
| Беспроводное соединение | Wi-Fi |
|---|
Дополнительная информация
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|
Интерфейсы
| Разъем Ethernet (RJ-45) | есть |
|---|---|
| Разъем HDMI | есть, 3 шт. |
Конструкция и внешний вид
| Вес без подставки | 4.9 кг |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры без подставки | 739x441x85 мм |
| Размеры с подставкой | 739x472x168 мм |
Мультимедиа
| Мощность звука | 10 Вт (2х5 Вт) |
|---|---|
| Стереозвук | есть |
Общие характеристики
| Поколение телевизора | 7 серии |
|---|---|
| Тип товара | ЖК-телевизор |
Программное обеспечение
| Интегрированная система | Smart TV (Смарт ТВ) |
|---|
Способы покупки
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
|---|
Экран
| Диагональ экрана | 32 дюйм. |
|---|---|
| Качество разрешения | 720p HD, HDR |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









