Смартфон Xiaomi Poco X7 Pro 5G 12/512GB Black
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 2023 ₽/мес
Характеристики
| Количество Sim карт2 SIM | Тип SIM карты2 nano-SIM | Встроенный модуль Bluetooth6.0 |
| Поддержка Wi-FiIEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax | Диагональ дисплея6.67 дюйм | Контрастность5.000.000:1 |
| Разрешение дисплея2712x1220 | Сенсорный дисплейДа | Тип дисплеяAMOLED |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Смартфон Xiaomi Poco X7 Pro 5G 12/512GB Black
Sim карта
| Количество Sim карт | 2 SIM |
|---|---|
| Тип SIM карты | 2 nano-SIM |
Беспроводные сети
| Встроенный модуль Bluetooth | 6.0 |
|---|---|
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
Дисплей
| Диагональ дисплея | 6.67 дюйм |
|---|---|
| Контрастность | 5.000.000:1 |
| Разрешение дисплея | 2712x1220 |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Частота обновления | 120 Гц |
Интерфейсы
| Порт USB | USB Type-C |
|---|
Комплектация
| Комплектация | Смартфон • кабель USB • зарядное устройство • чехол • инструмент для извлечения SIM-карты • документация |
|---|
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Пылевлагозащитный корпус | Да |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип стекла | Corning Gorilla Glass 7i |
Местоположение
| A-GPS | Да |
|---|---|
| Поддержка GPS | Да |
| Поддержка ГЛОНАСС | Да |
| Цифровой компас | Да |
Операционная система
| Операционная система | HyperOS 2 |
|---|
Производитель / Гарантия
| Гарантийное обслуживание от магазина | 1 год |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
Процессор
| Видеопроцессор | Mali-G720 |
|---|---|
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти (гб) | 12 |
| Тип памяти | LPDDR5X + UFS 4.0 |
| Тип процессора | MediaTek Dimensity 8400-Ultra |
| Частота процессора | 3.25 ГГц |
Серия модели
| Серия | Poco X7 Pro 5G |
|---|
Стандарты связи
| Поддержка стандартов | 3G, 4G(LTE), 5G |
|---|
Фотокамера
| Автофокус | Да |
|---|---|
| Встроенная вспышка | Да |
| Диафрагма | f/1.5 + f/2.2 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2,2 |
| Качество видеосъемки | 4K 3840 × 2160 при 24/30/60fps |
| Количество основных камер | 2 шт |
| Основной объектив | 50 Мп |
| Разрешение фотокамеры | 50 Мп + 8 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры | 20 Мп |
Функции
| Датчик отпечатков пальцев | Да |
|---|---|
| Сенсор распознавания лица | Да |
| Технология NFC | Да |
Цвет, размер и вес
| Вес | 195 г |
|---|---|
| Размеры (высота х ширина х толщина) | 160.75 × 75.24 × 8.29 мм |
| Цвет | черный |
Электропитание
| Беспроводная зарядка | нет |
|---|---|
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность зарядки | 90 Вт |
| Объём аккумулятора (mAh) | 6000 mAh |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









