Смартфон Xiaomi Poco X6 5G 12/256GB Black
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 1433 ₽/мес
Характеристики
| Количество Sim карт2 SIM | Тип SIM карты2 nano-SIM | Встроенный модуль Bluetooth5.2 |
| Поддержка Wi-Fi802.11a/b/g/n/ac | Диагональ дисплея6.67 дюйм | Контрастность5.000.000:1 |
| Разрешение дисплея2712x1220 | Сенсорный дисплейДа | Тип дисплеяAMOLED |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Смартфон Xiaomi Poco X6 5G 12/256GB Black
Sim карта
| Количество Sim карт | 2 SIM |
|---|---|
| Тип SIM карты | 2 nano-SIM |
Беспроводные сети
| Встроенный модуль Bluetooth | 5.2 |
|---|---|
| Поддержка Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac |
Дисплей
| Диагональ дисплея | 6.67 дюйм |
|---|---|
| Контрастность | 5.000.000:1 |
| Разрешение дисплея | 2712x1220 |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 446 |
Интерфейсы
| Порт USB | USB-C |
|---|---|
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
Комплектация
| Комплектация | Смартфон • кабель USB • зарядное устройство • чехол • инструмент для извлечения SIM-карты • документация |
|---|
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Пылевлагозащитный корпус | Да |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип стекла | Gorilla Glass |
Местоположение
| Поддержка GPS | Да |
|---|---|
| Поддержка ГЛОНАСС | Да |
| Цифровой компас | Да |
Операционная система
| Операционная система | Android 13, MIUI 14 |
|---|
Производитель / Гарантия
| Гарантийное обслуживание от магазина | 1 год |
|---|---|
| Год выпуска | 2024 |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
Процессор
| Видеопроцессор | Adreno™-GPU |
|---|---|
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти (гб) | 12 |
| Тип памяти | LPDDR4X + UFS 2.2 |
| Тип процессора | Snapdragon® 7s Gen 2 |
| Частота процессора | 2.4 |
Серия модели
| Серия | Poco X6 5G |
|---|
Стандарты связи
| Поддержка стандартов | 2G, 3G, 4G(LTE), 5G |
|---|
Фотокамера
| Диафрагма | f/2.4 |
|---|---|
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2,45 |
| Качество видеосъемки | 4K 3840 × 2160 при 30fps |
| Количество основных камер | 3 шт |
| Основной объектив | 64 Мп |
| Разрешение фотокамеры | 64/8/2 МПикс |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 Мп |
Функции
| Датчик отпечатков пальцев | Да |
|---|---|
| Сенсор распознавания лица | Да |
| Технология NFC | Да |
Цвет, размер и вес
| Вес | 181 г |
|---|---|
| Размеры (высота х ширина х толщина) | 161.15 × 74.24 × 7.98 мм |
| Цвет | черный |
Электропитание
| Беспроводная зарядка | нет |
|---|---|
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность зарядки | 67 Вт |
| Объём аккумулятора (mAh) | 5100 мА·ч |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









