Смартфон Xiaomi Poco X5 Pro 5G 8/256GB Yellow
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 1598 ₽/мес
Характеристики
| Количество Sim карт2 SIM | Тип SIM картыNano-SIM | Встроенный модуль Bluetooth5.2 |
| Поддержка Wi-FiWi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac/ax | Диагональ дисплея6.67 дюйм | Контрастность5 000 000:1 |
| Разрешение дисплея2400x1080 | Сенсорный дисплейДа | Тип дисплеяAMOLED |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Смартфон Xiaomi Poco X5 Pro 5G 8/256GB Yellow
Sim карта
| Количество Sim карт | 2 SIM |
|---|---|
| Тип SIM карты | Nano-SIM |
Беспроводные сети
| Встроенный модуль Bluetooth | 5.2 |
|---|---|
| Поддержка Wi-Fi | Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac/ax |
Дисплей
| Диагональ дисплея | 6.67 дюйм |
|---|---|
| Контрастность | 5 000 000:1 |
| Разрешение дисплея | 2400x1080 |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Частота обновления | 120 Гц |
Интерфейсы
| Порт USB | USB Type-C |
|---|---|
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
Комплектация
| СЗУ | USB Type-C |
|---|
Корпус
| Материал корпуса | Пластик, стекло |
|---|---|
| Пылевлагозащитный корпус | Да |
| Степень защиты | IP53 |
| Тип стекла | Gorilla Glass 5 |
Местоположение
| Поддержка GPS | Да |
|---|---|
| Поддержка ГЛОНАСС | Да |
Операционная система
| Операционная система | Android 12, MIUI 14 |
|---|
Производитель / Гарантия
| Гарантийное обслуживание от магазина | 1 год |
|---|---|
| Год выпуска | 2023 |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
Процессор
| Встроенная память | 256 ГБ |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти (гб) | 8 |
| Оперативная память | LPDDR4X + UFS2.2 |
| Тип процессора | Snapdragon 778G |
| Частота процессора | 2,4 ГГц |
Серия модели
| Серия | Poco X5 Pro |
|---|
Стандарты связи
| Поддержка стандартов | 2G, 3G, 4G(LTE), 5G |
|---|
Фотокамера
| Количество основных камер | 3 шт |
|---|---|
| Основной объектив | 108 Мп |
| Разрешение фотокамеры | 108 Мп+8 Мп+2 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 Мп |
Функции
| Датчик отпечатков пальцев | Да |
|---|---|
| Расположение сканера отпечатка пальца | боковой |
| Сенсор распознавания лица | Да |
| Технология NFC | Да |
Характеристики
| Бренд | Xiaomi |
|---|
Цвет, размер и вес
| Вес | 181 г |
|---|---|
| Размеры (высота х ширина х толщина) | 162.91 × 76.03 × 7.9 мм |
| Цвет | желтый |
Электропитание
| Быстрая зарядка | Да |
|---|---|
| Мощность зарядки | 67 Вт |
| Объём аккумулятора (mAh) | 5000 мА ч |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









