Смартфон Xiaomi Mix Flip 12/512Gb фиолетовый
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 5902 ₽/мес
Характеристики
| Количество Sim карт2 SIM | Тип SIM карты2 nano-SIM | Встроенный модуль Bluetooth5.4 |
| Поддержка Wi-FiWi-Fi 7 (802.11be) | Диагональ дисплея6.86 дюйм | Дополнительный экран4.01" |
| Разрешение дисплея2912x1224 | Разрешение дополнительного дисплея1392x1208 | Сенсорный дисплейДа |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Смартфон Xiaomi Mix Flip 12/512Gb фиолетовый
Sim карта
| Количество Sim карт | 2 SIM |
|---|---|
| Тип SIM карты | 2 nano-SIM |
Беспроводные сети
| Встроенный модуль Bluetooth | 5.4 |
|---|---|
| Поддержка Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
Дисплей
| Диагональ дисплея | 6.86 дюйм |
|---|---|
| Дополнительный экран | 4.01" |
| Разрешение дисплея | 2912x1224 |
| Разрешение дополнительного дисплея | 1392x1208 |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 460 |
Интерфейсы
| Порт USB | Type-C |
|---|---|
| Разъем для наушников | нет |
Комплектация
| СЗУ | Type-C |
|---|
Корпус
| Материал корпуса | Пластик, стекло |
|---|
Местоположение
| Поддержка GPS | Да |
|---|---|
| Поддержка ГЛОНАСС | Да |
| Цифровой компас | Да |
Операционная система
| Операционная система | HyperOS |
|---|
Производитель / Гарантия
| Гарантийное обслуживание от магазина | 1 год |
|---|---|
| Год выпуска | 2024 |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
Процессор
| Видеопроцессор | Adreno 750 |
|---|---|
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти (гб) | 12 |
| Тип памяти | LPDDR5X |
| Тип процессора | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Частота процессора | 3300 МГц, 3200 МГц, 3000 МГц, 2300 МГц |
Серия модели
| Серия | Mi Mix Flip |
|---|
Стандарты связи
| Поддержка стандартов | 2G, 3G, 4G(LTE), 5G |
|---|
Фотокамера
| Качество видеосъемки | 8K@24 fps |
|---|---|
| Разрешение фотокамеры | 50 МП + 50 МП |
| Разрешение фронтальной камеры | 32 Мп |
| Режимы и функции фотосъемки | автофокусировка, оптическая стабилизация изображения, фотовспышка |
Функции
| Датчики | Холла, акселерометр, барометр, гироскоп, компас, освещенности, приближения |
|---|---|
| Технология NFC | Да |
Цвет, размер и вес
| Вес | 190 г |
|---|---|
| Габариты в разложенном состоянии | 167.5 x 74 x 7.6 мм |
| Габариты в сложенном состоянии | 74 x 74 x 16 мм |
| Цвет | фиолетовый |
Электропитание
| Быстрая зарядка | Да |
|---|---|
| Мощность беспроводной зарядки | до 67W |
| Объём аккумулятора (mAh) | 4780 мАч |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









