Смартфон Xiaomi Mi 12 Pro 5G 12/256Gb Grey
Характеристики
| Количество Sim карт2 SIM | Тип SIM картыNano-SIM | Встроенный модуль BluetoothBluetooth 5.2 |
| Поддержка Wi-FiWi-Fi 6 / Wi-Fi 6E | Диагональ дисплея6.73 дюйм | Контрастность8000000:1 |
| Разрешение дисплея3200x1440 | Сенсорный дисплейДа | Тип дисплеяAMOLED |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Смартфон Xiaomi Mi 12 Pro 5G 12/256Gb Grey
Sim карта
| Количество Sim карт | 2 SIM |
|---|---|
| Тип SIM карты | Nano-SIM |
Беспроводные сети
| Встроенный модуль Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
|---|---|
| Поддержка Wi-Fi | Wi-Fi 6 / Wi-Fi 6E |
Дисплей
| Диагональ дисплея | 6.73 дюйм |
|---|---|
| Контрастность | 8000000:1 |
| Разрешение дисплея | 3200x1440 |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Частота дискретизации сенсора | до 480 Гц |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 522 ppi |
Интерфейсы
| Порт USB | USB Type-C |
|---|
Комплектация
| Зарядное устройство | Да |
|---|---|
| СЗУ | USB Type-C |
Корпус
| Материал корпуса | Пластик |
|---|---|
| Тип стекла | Corning® Gorilla® Glass Victus® |
Местоположение
| A-GPS | Да |
|---|---|
| Поддержка GPS | Да |
| Поддержка ГЛОНАСС | Да |
| Цифровой компас | Да |
Операционная система
| Операционная система | Android 12, MIUI 13 |
|---|
Производитель / Гарантия
| Гарантийное обслуживание от магазина | 1 год |
|---|---|
| Год выпуска | 2022 |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
Процессор
| Встроенная память | 256 ГБ |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти (гб) | 12 |
| Оперативная память | LPDDR5 + память UFS 3.1 |
| Тип процессора | Snapdragon® 8 Gen 1 |
| Частота процессора | 1 х 3 ГГц + 3 х 2,5 ГГц + 4 х 1,8 ГГц |
Серия модели
| Серия | Mi 12 Pro |
|---|
Стандарты связи
| Поддержка стандартов | 2G, 3G, 4G(LTE), 5G |
|---|
Фотокамера
| Качество видеосъемки | 8K 7680x4320 при 24 fps |
|---|---|
| Количество основных камер | 3 шт |
| Разрешение фотокамеры | 50+50+50 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры | 32 Мп |
| Съемка Ultra HD (4K) | 4K 3840x2160 при 60 fps, 4K 3840x2160 при 30 fps |
Функции
| Датчики | Датчик приближения, Датчик окружающего освещения, Акселерометр, Гироскоп, Электронный компас, Линейный мотор, ИК-излучатель, Барометр, Датчик мерцания |
|---|---|
| Сенсор распознавания лица | Да |
| Сканер отпечатка пальца под экраном | Да |
| Технология NFC | Да |
Характеристики
| Бренд | Xiaomi |
|---|
Цвет, размер и вес
| Вес | 205 г |
|---|---|
| Размеры (высота х ширина х толщина) | 163.6 × 74.6 × 8.16 мм |
| Цвет | серый |
Электропитание
| Беспроводная зарядка | Да |
|---|---|
| Быстрая зарядка | Да |
| Время зарядки | 18 минут |
| Зарядка от USB порта | Да |
| Мощность беспроводной зарядки | 50 Вт |
| Мощность зарядки | 120 Вт |
| Обратная беспроводная зарядка | 10 Вт |
| Объём аккумулятора (mAh) | 4600 мАч |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









