Смартфон Samsung Galaxy Z Fold 5 12/256GB Phantom Black
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 6347 ₽/мес
Характеристики
| Количество Sim карт1 SIM + eSIM | Тип SIM картыnano-SIM+eSIM | Встроенный модуль Bluetooth5.0 |
| Поддержка Wi-Fi802.11 a/b/g/n/ac/ax | Always On DisplayДа | Диагональ дисплея7.6 дюйм |
| Дополнительный экран6.2" | Разрешение дисплея2176 x 1812 (QXGA+) | Разрешение дополнительного дисплея2316 x 904 (HD+) |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Смартфон Samsung Galaxy Z Fold 5 12/256GB Phantom Black
Sim карта
| Количество Sim карт | 1 SIM + eSIM |
|---|---|
| Тип SIM карты | nano-SIM+eSIM |
Беспроводные сети
| Встроенный модуль Bluetooth | 5.0 |
|---|---|
| Поддержка Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
Дисплей
| Always On Display | Да |
|---|---|
| Диагональ дисплея | 7.6 дюйм |
| Дополнительный экран | 6.2" |
| Разрешение дисплея | 2176 x 1812 (QXGA+) |
| Разрешение дополнительного дисплея | 2316 x 904 (HD+) |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Тип дисплея | Dynamic AMOLED 2X |
| Тип дополнительного дисплея | Dynamic AMOLED 2X |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 900 кд/кв.м |
Интерфейсы
| Порт USB | USB Type-C |
|---|---|
| Разъем для наушников | нет |
Комплектация
| Количество стилусов | поддержка S Pen |
|---|
Корпус
| Материал корпуса | закаленное стекло |
|---|---|
| Пылевлагозащитный корпус | Да |
| Степень защиты | IPX8 |
Местоположение
| A-GPS | Да |
|---|---|
| Поддержка GPS | Да |
| Поддержка ГЛОНАСС | Да |
Операционная система
| Операционная система | Android 13 |
|---|
Производитель / Гарантия
| Гарантийное обслуживание от магазина | 1 год |
|---|---|
| Год выпуска | 2023 |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Вьетнам |
Процессор
| Видеопроцессор | Adreno 740 |
|---|---|
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти (гб) | 12 |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Тип процессора | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| Частота процессора | 3.36 GHz + 2.80 GHz + 2.00 GHz |
Серия модели
| Серия | Galaxy Z Fold 5 |
|---|
Стандарты связи
| Поддержка стандартов | 2G, 3G, 4G(LTE) |
|---|
Фотокамера
| Внешняя фронтальная камера | 10 Мп |
|---|---|
| Внутренняя фронтальная камера | 4 Мп |
| Качество видеосъемки | 8K 24 fps (7680x4320) |
| Оптическое увеличение | Да |
| Разрешение фотокамеры | 50 Мп + 12 Мп + 10 Мп |
| Цифровое увеличение | Да |
Функции
| Датчик отпечатков пальцев | Да |
|---|---|
| Датчики | силы нажатия |
| Звук | Dolby Atmos |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковой грани |
| Сенсор распознавания лица | Да |
| Технология NFC | Да |
Характеристики
| Бренд | Samsung |
|---|
Цвет, размер и вес
| Вес | 253 г |
|---|---|
| Габариты в разложенном состоянии | 154.9 x 129.9 x 6.1 мм |
| Размеры (высота х ширина х толщина) | 154.9 × 67.1 × 13.4 мм |
| Цвет | черный |
Электропитание
| Беспроводная зарядка | Да |
|---|---|
| Быстрая зарядка | Да |
| Зарядка от USB порта | Да |
| Объём аккумулятора (mAh) | 4400 мАч |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









