Смартфон Samsung Galaxy Z Fold 4 12GB/1TB черный
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 6251 ₽/мес
Характеристики
| Количество Sim карт2 SIM, eSIM | Тип SIM картыnano-SIM+eSIM | Wi-Fi DirectДа |
| Встроенный модуль Bluetooth5.2 | Поддержка Wi-FiWi-Fi 6E (802.11 a/b/g/n/ac/ax) | Always On DisplayДа |
| Диагональ дисплея7.6 дюйм | Дополнительный экран6.2" | Количество цветов экрана16 млн |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Смартфон Samsung Galaxy Z Fold 4 12GB/1TB черный
Sim карта
| Количество Sim карт | 2 SIM, eSIM |
|---|---|
| Тип SIM карты | nano-SIM+eSIM |
Беспроводные сети
| Wi-Fi Direct | Да |
|---|---|
| Встроенный модуль Bluetooth | 5.2 |
| Поддержка Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11 a/b/g/n/ac/ax) |
Дисплей
| Always On Display | Да |
|---|---|
| Диагональ дисплея | 7.6 дюйм |
| Дополнительный экран | 6.2" |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешение дисплея | 2176 x 1812 (QXGA+) |
| Разрешение дополнительного дисплея | 2316 x 904 (HD+) |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Тип дисплея | Dynamic AMOLED 2X |
| Тип дополнительного дисплея | Dynamic AMOLED 2X |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 373 ppi |
| Яркость | 500 нит |
Интерфейсы
| Порт USB | USB Type-C |
|---|
Комплектация
| Количество стилусов | поддержка S Pen |
|---|
Корпус
| Материал корпуса | Металл |
|---|---|
| Пылевлагозащитный корпус | Да |
| Степень защиты | IPX8 |
| Тип стекла | Gorilla Glass Victus+ |
Местоположение
| Поддержка GPS | Да |
|---|
Операционная система
| Операционная система | Android 12 One UI |
|---|
Производитель / Гарантия
| Гарантийное обслуживание от магазина | 1 год |
|---|---|
| Год выпуска | 2022 |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Вьетнам/Индия |
Процессор
| Видеопроцессор | Adreno 730 |
|---|---|
| Встроенная память | 1 ТБ |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти (гб) | 12 |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Тип процессора | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 |
| Частота графического процессора | 900 МГц |
| Частота процессора | 3.18 ГГц, 2.7 ГГц, 2 ГГц |
Серия модели
| Серия | Galaxy Z Fold 4 |
|---|
Стандарты связи
| Поддержка стандартов | 2G, 3G, 4G(LTE), GSM, 5G, WCDMA |
|---|
Фотокамера
| HDR | HDR10+ |
|---|---|
| Внешняя фронтальная камера | 10 Мп, f/2.2 |
| Внутренняя фронтальная камера | 4 Мп, f/1.8, подэкранная |
| Встроенная вспышка | Да |
| Замедленная съемка | 960 кадр./с с HD разрешением, 240 кадр./с с FHD разрешением |
| Качество видеосъемки | UHD 8K (7680 x 4320) для 24 кадров в секунду |
| Оптическое увеличение | на 3х |
| Особенности основной камеры | Эффект "боке" - Режим "Pro" |
| Разрешение фотокамеры | 50 Мп (f/1.8, OIS, Dual Pixel AF) + 12 Мп (f/2.2, угол обзора 123°) + 10 Мп (f/2.4, 3х оптический зум, OIS, PDAF) |
| Форм-фактор | Раскладушка |
| Цифровое увеличение | до 30x |
Функции
| Датчик отпечатков пальцев | Да |
|---|---|
| Датчики | Акселерометр, барометр, сканер отпечатка пальца, гироскопический датчик, геомагнитный датчик, датчик Холла, датчик освещенности, датчик присутствия |
| Звук | Стерео-динамики, Dolby Atmos |
| Расположение сканера отпечатка пальца | в кнопке включения |
| Технология NFC | Да |
| Управление голосом | Да |
Характеристики
| Бренд | Samsung |
|---|
Цвет, размер и вес
| Вес | 263 г |
|---|---|
| Габариты в разложенном состоянии | 155,1х130,1х6,3 мм |
| Габариты в сложенном состоянии | 155,1х67,1х14,2–15,8 мм |
| Цвет | черный |
Электропитание
| Беспроводная зарядка | Да |
|---|---|
| Зарядка от USB порта | Да |
| Мощность беспроводной зарядки | 15 Вт |
| Мощность зарядки | 25 Вт |
| Обратная беспроводная зарядка | Да |
| Объём аккумулятора (mAh) | 4400 мАч |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









