Смартфон Samsung Galaxy S23 Ultra 12/512GB Lavender
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 4700 ₽/мес
Характеристики
| Количество Sim карт2 SIM | Тип SIM картыnano-SIM+eSIM | Wi-Fi DirectДа |
| Встроенный модуль Bluetooth5.3 | Поддержка Wi-FiIEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11n | Always On DisplayДа |
| БезрамочныйДа | Диагональ дисплея6.8 дюйм | Разрешение дисплея3088х1440 |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Смартфон Samsung Galaxy S23 Ultra 12/512GB Lavender
Sim карта
| Количество Sim карт | 2 SIM |
|---|---|
| Тип SIM карты | nano-SIM+eSIM |
Беспроводные сети
| Wi-Fi Direct | Да |
|---|---|
| Встроенный модуль Bluetooth | 5.3 |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11n |
Дисплей
| Always On Display | Да |
|---|---|
| Безрамочный | Да |
| Диагональ дисплея | 6.8 дюйм |
| Разрешение дисплея | 3088х1440 |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Технология дисплея | Dynamic AMOLED 2X |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 500 ppi |
Интерфейсы
| Порт USB | USB Type-C |
|---|---|
| Разъем для наушников | USB Type-C |
Комплектация
| Кабель для связи с ПК | Да |
|---|---|
| Комплектация | Устройство, USB-кабель, инструкция |
Корпус
| Макс. погружение в воду на глубину | до 1,5 м |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл, Стекло, Пластик |
| Пылевлагозащитный корпус | Да |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип стекла | Gorilla Glass Victus 2 |
Местоположение
| Поддержка GPS | Да |
|---|---|
| Поддержка ГЛОНАСС | Да |
Операционная система
| Операционная система | Android 13 |
|---|
Производитель / Гарантия
| Гарантийное обслуживание от магазина | 1 год |
|---|---|
| Год выпуска | 2023 |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Вьетнам/Индия |
Процессор
| Встроенная память | 512 ГБ |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти (гб) | 12 |
| Тип процессора | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| Частота процессора | 1x3.36 ГГц + 2x2.8 ГГц + 2x2.8 ГГц + 3x2.0 ГГц |
Серия модели
| Модель | SM-S918B |
|---|---|
| Серия | Galaxy S23 Ultra |
Стандарты связи
| Поддержка стандартов | 2G, 3G, 4G(LTE), 5G |
|---|
Фотокамера
| Встроенная вспышка | Да |
|---|---|
| Качество видеосъемки | 8K (30fps, 7680 x 4320), 8K (24fps, 7680 x 4320), 1080p (60fps, 1920 x 1080), 720p HD (30fps, 1280 x 720) |
| Количество основных камер | 4 шт |
| Оптическое увеличение | 3х и 10х |
| Разрешение фотокамеры | 200 Мп + 12 Мп + 10 Мп + 10 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры | 12 Мп |
| Съемка Ultra HD (4K) | 4K UHD (30, 60fps, 3840 x 2160) |
| Цифровое увеличение | до 100х |
Функции
| Датчик отпечатков пальцев | Да |
|---|---|
| Датчики | Ультразвуковой датчик отпечатков пальцев, акселерометр, барометр, гироскопический датчик, геомагнитный датчик, датчик Холла, датчик приближения, датчик освещенности |
| Звук | стереодинамики |
| Расположение сканера отпечатка пальца | под экраном |
| Сенсор распознавания лица | Да |
| Технология NFC | Да |
| Управление голосом | Да |
Характеристики
| Бренд | Samsung |
|---|
Цвет, размер и вес
| Вес | 233 г |
|---|---|
| Особенности | S Pen |
| Размеры (высота х ширина х толщина) | 163.4 × 78.1 × 8.9 мм |
| Цвет | лавандовый |
Электропитание
| Беспроводная зарядка | Да |
|---|---|
| Быстрая зарядка | Да |
| Зарядка от USB порта | Да |
| Мощность беспроводной зарядки | 15 Вт |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Обратная беспроводная зарядка | 4,5 Вт |
| Объём аккумулятора (mAh) | 5000 мАч |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









