Смарт-колонка яндекс станция с Алисой (черная)
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 1017 ₽/мес
Характеристики
| Bluetooth4.1 | Беспроводное воспроизведениечерез Bluetooth и Wi-Fi | Вес2900 г |
| ВключенияДа | Габариты (ШxГxВ):231x141x141 мм | Гарантийное обслуживание от магазина2 недели |
| Голосовой помощникАлиса | Дистанционное управлениеДа | Индикация режима работыДа |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Смарт-колонка яндекс станция с Алисой (черная)
Характеристики
| Bluetooth | 4.1 |
|---|---|
| Беспроводное воспроизведение | через Bluetooth и Wi-Fi |
| Вес | 2900 г |
| Включения | Да |
| Габариты (ШxГxВ): | 231x141x141 мм |
| Гарантийное обслуживание от магазина | 2 недели |
| Голосовой помощник | Алиса |
| Дистанционное управление | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Комплектация | Кабель USB, блок питания, микрофон. |
| Материал | алюминий/аудиоткань |
| Микрофон | 7 шт |
| Мощность фронтальных АС | 50 Вт |
| Питание от сети | 220 В |
| Поддержка Wi-Fi | a/b/g/n/ac |
| Регулировка громкости | Да |
| Смартфон в качестве пульта ДУ | Да |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Смарт-колонка |
| Цвет | черный |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









