Саундбар JBL BAR 2.1 Deep Bass
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 1017 ₽/мес
Характеристики
| Bluetooth4.2 | HDMI1.4 | Активный сабвуферДа |
| Акустич. оформ. сабвуферафазоинвертор | Беспроводной сабвуферДа | Вес7.83 кг |
| Вес сабвуфера5.67 кг | Вес фронтальных АС2.16 кг | Вход оптический (Toslink)1 шт |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Саундбар JBL BAR 2.1 Deep Bass
Характеристики
| Bluetooth | 4.2 |
|---|---|
| HDMI | 1.4 |
| Активный сабвуфер | Да |
| Акустич. оформ. сабвуфера | фазоинвертор |
| Беспроводной сабвуфер | Да |
| Вес | 7.83 кг |
| Вес сабвуфера | 5.67 кг |
| Вес фронтальных АС | 2.16 кг |
| Вход оптический (Toslink) | 1 шт |
| Габариты (ШxГxВ): | 5.8x96.5x8.5 см |
| Гарантийное обслуживание от магазина | 2 недели |
| Количество портов USB-C | 1 шт |
| Комплектация | Крепление для установки на стене, кабель для цифр.подкл. (HDMI) |
| Материал корпуса сабвуфера | MDF |
| Мощность сабвуфера | 200 Вт |
| Мощность фронтальных АС | 2 x 50 Вт |
| Особенности | Глубокий бас,ощущение как в кино или на стадионе |
| Поддержка Dolby Digital | Да |
| Производитель | JBL |
| Пульт ДУ | в комплекте |
| Размер сабвуфера (В*Ш*Г) | 24x24x37.9 см |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
| Суммарная мощность | 300 Вт |
| Тип | Саундбар |
| Тип батарей пульта ДУ | 2 x AA (LR6) |
| Формат видео | MPEG1/ MPEG2 |
| Формат звуковой схемы | MP3/ WAV |
| Цвет | черный |
| Частотный диапазон фронтальных АС | 40 Гц - 20 кГц |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









