| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.2 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили BluetoothA2DP, LE, aptX HD |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. | Гарантия12 Месяцев |
Samsung Galaxy Z Fold3 5G 12/512 Phantom Black купить в Москве
Смартфон или планшет? Решать только вам
Samsung Galaxy Z Fold3 5G – это уникальный смартфон, который обладает отличным большим экраном в 6,2 дюйма в раскрытом виде. А это означает, что его можно использовать уже и в качестве планшета.
Играйте, смотрите ролики, работайте, слушайте музыку – теперь смартфон может стать профессиональным устройством!

Режим Flex и удивительная картинка
Компания Samsung стремится к инновациям, и в Fold3 они добились того, что раскрыть устройство можно на любой угол. Это значит, что пользоваться им становится еще более удобно.
Экран поддерживает частоту обновления в 120 Гц, а это значит, Что вы получите новый опыт в просмотре фильмов и при игре. 5-нанометровый процессор создан для того, чтобы запускать любые приложения на максимальных настройках.

По-настоящему премиальный
Смартфон выглядит дорого за счет того, что Samsung поработал над дизайном. 6,2 дюйма экрана занимают практически всю поверхность. Яркий и актуальный для нашего времени смартфон!
Его можно использовать как партитивный кинотеатр, в качестве рабочего устройства, а также он подойдет и геймерам!
Вы получите незабываемое удовольствие при просмотре фильмов, за счет не только отличного экрана, но также и звука Dolby Atmos. Вам не придется подключать наушники, так как стереодинамики выдают по-настоящему качественный звук!
На одном экране может разместиться до 3-х приложений!

Возможность использования периферии
Подключите перо S Pen для того, чтобы значительно обновить опыт использования складного смартфона. Вы любите писать от руки, получите новые ощущения от работы со стилусом. В режиме Flex вы сможете выполнять множество задач, и даже разделить экран на 2 части.

| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | A2DP, LE, aptX HD |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | отпечаток пальца (сбоку), акселерометр, гироскоп, приближения, компас, барометр |
|---|
| Комплект поставки | - |
|---|
| Вес | 271 г |
|---|---|
| Влагозащита | есть |
| Класс водонепроницаемости | IPX8 |
| Материал корпуса | стекло, алюминий, пластик |
| Размеры | 158.2 x 67.1 x 14.4 мм (сложенный), 158.2 x 128.1 x 6.4 мм (разложенный) |
| Цвет | Black (Черный) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | есть |
| Дата анонсирования | 11 августа 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 27 августа 2021 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/2.4 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Диафрагма камеры 5 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 12 МП |
| Разрешение камеры 2 | 12 МП |
| Разрешение камеры 3 | 12 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Разрешение камеры 5 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | фазовый автофокус (Dual Pixel), широкоугольная съемка, оптическая стабилизация |
| Функции камеры 2 | фазовый автофокус, оптическая стабилизация, оптический Zoom 2x |
| Функции камеры 3 | ультраширокоугольная съемка |
| Функции камеры 4 | нет |
| Функции камеры 5 | нет |
| Функции съемки | HDR, панорамная съемка |
| Частота кадров записи 4K | 30 к/с, 60 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30 к/с, 60 к/с, 120 к/с, 240 к/с |
| Частота кадров записи HD | 30 к/с, 60 к/с, 120 к/с, 240 к/с, 960 к/с |
| Видеопроцессор | Adreno 660 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 12 Гб |
| Память | 512 Гб |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 888 5G |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 2.84 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | реверсивная беспроводная зарядка 4.5 Вт |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4400 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | 11 Вт |
| Мощность зарядки | 25 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 3.2 |
| Функция беспроводной зарядки | есть |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | One UI 3.1.1 |
| Количество SIM-карт | 1 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | есть |
| Система A-GPS | есть |
| Спутниковая навигация | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Стандарт связи | GSM, CDMA, HSPA, EVDO, LTE, 5G |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма доп. фронтальной камеры | f/2.2 |
|---|---|
| Диафрагма фронтальной камеры | f/1.8 |
| Количество фронтальных камер | 2 |
| Опции съемки фронтальной камеры | HDR |
| Разрешение доп. фронтальной камеры | 10 МП |
| Разрешения фронтальной камеры | 4 МП |
| Функции доп. фронтальной камеры | gyro-EIS |
| Функции фронтальной камеры | gyro-EIS |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 4K - 30 к/с, Full HD - 30 к/с, HD - 30 к/с |
| Диагональ экрана | 7.6 дюйм. (складной экран), 6.2 (внешний экран) |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1768 x 2208 (складной экран), 832 x 2268 (внешний экран) |
| Соотношение сторон | 25:9 |
| Тип матрицы экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Устойчивое к царапинам стекло | Gorilla Glass Victus (наружный экран и корпус) |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 374 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









