| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.2 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.2, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Samsung Galaxy S22 8/256GB 5G (Snapdragon) Graphite купить в Москве
Samsung Galaxy S22 – один из лучших в линейке
Samsung удалось создать смартфон, который по своим технологиям превосходит многие устройства на рынке. Был встроен мощный чип, установлена отличная батарея, а также улучшена камера. Теперь вы сможете использовать смартфон профессионально!

Вырази себя при помощи стильного дизайна
Сочные и красивые цвета, которые позволят вам выделиться на общем фоне, а уникальный дизайн делает смартфон по-настоящему красивым и изящным. Лицевая панель выполнена таким образом, чтобы большую часть занимал именно экран и рамки были минимальными.
Внутри встроен уникальный дисплей Dynamic AMOLED 2X и частотой обновлений в 120 герц. Его особенность заключается в том, что он не только занимает всю площадь передней панели, но еще и обеспечивает невероятно высокий уровень яркости, так что даже в яркий день вы будете видеть происходящее на экране!
Фотография для профессионалов!
Вы сможете стать настоящим гуру, который сделает профессиональные снимки или же создаст видео не хуже, чем в кино. Всего этого удалось достигнуть за счет тройной основной камеры. Камера для селфи позволит как сделать качественные снимки, так и вести видеоконференции.
Компания Samsung добилась улучшения детализации снимков Samsung Galaxy 22Sдаже в ночное время. Этого удалось добиться за счет улучшенного пиксельного сенсора, а также использования сверхпрозрачного стекла. Теперь ночные снимки становятся еще более детализированными.
За счет мощнейшего 4 нанометрового процессора, удается снизить шум на видео, а это значит, что ролики теперь можно снимать в любое время! Помимо этого, была значительно улучшена обработка видео во время съемки, а также повышена стабилизация. Теперь вам не нужно дополнительное оборудование, чтобы добиться плавной картинки!
Для фотокамеры также было сделано множество улучшений! Компании удалось значительно повысить детализацию снимков, а также можно воспользоваться функцией «Удаление объектов», чтобы избавиться от лишних вещей в кадре.
Невероятная мощность!
Впервые был использован 4-нм процессор, который позволит обеспечить стабильную работу в любом режиме. Смартфон может запустить любые современные игры на максимальной графике. Хотите выполнить профессиональные задачи? Легко! Все это доступно вам в Samsung Galaxy 22S.
За счет качественного и емкого аккумулятора, вы сможете пользоваться смартфоном более, чем 24 часа. Быстрая зарядка доступна с блоком питания на 45 Вт. Помимо этого, вы сможете зарядить другие устройства по беспроводной зарядке при помощи технологии Wireless PowerShare.

| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, ультразвуковой), акселерометр, гироскоп, датчик приближения, компас, барометр |
|---|
| Комплект поставки | Кабель USB Type-C, Скрепка для извлечения SIM-карты, Краткое руководство пользователя / Устойчиво к царапинам |
|---|
| Вес | 168 г |
|---|---|
| Влагозащита | да |
| Класс водонепроницаемости | Пыле- и водонепроницаемость IP68 (до 1,5 м в течение 30 минут) |
| Материал корпуса | Стекло спереди (Gorilla Glass Victus+), стекло сзади (Gorilla Glass Victus+), алюминиевая рамка |
| Размеры | 146 x 70.6 x 7.6 мм |
| Цвет | Graphite (Графитовый) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет информации |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 9 февраля 2022 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 25 февраля 2022 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 8K |
| Разрешение камеры 1 | 50 МП |
| Разрешение камеры 2 | 10 МП |
| Разрешение камеры 3 | 12 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, оптическая стабилизация (OIS), расширение фазовой автофокусировки (Dual Pixel PDAF) |
| Функции камеры 2 | телеобъектив (telephoto), фазовый автофокус (PDAF), оптическая стабилизация (OIS), 3х кратный оптический zoom |
| Функции камеры 3 | ultrawide (Широкоугольная камера), оптическая стабилизация изображения (Super Steady video) |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30/60 к/с |
| Частота кадров записи 8K | 24 к/с |
| Частота кадров записи Full HD | 30/60/240 к/с |
| Видеопроцессор | Adreno 730 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 256 Гб |
| Процессор | Qualcomm SM8450 Snapdragon 8 Gen 1 (4 nm) |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 3 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | Обратная беспроводная зарядка |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 3700 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | 15 Вт |
| Мощность зарядки | 25 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | есть |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | One UI 4.1 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | Да |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Стандарт связи | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 10 МП |
| Функции фронтальной камеры | широкоугольная, расширение фазовой автофокусировки (Dual Pixel PDAF) |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 4K 30/60 к/с, 1080p 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2340 |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Тип матрицы экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 425 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары











