| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Профиль A2DPесть | ***Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
| Официальная гарантия12 Месяцев | Громкая связь (встроенный динамик)есть | ДатчикиОтпечаток пальца (под дисплеем, ультразвуковой), акселерометр, гироскоп, приближения, компас, барометр |
| Режим полетаесть | Фонарикесть | Комплект поставкисмартфон, кабель USB Type-C, скрепка для извлечения SIM-лотка, краткое руководство |
Samsung Galaxy S21 5G 8/256 Phantom Violet купить в Москве
Инновации и стиль в Galaxy S21 5G
Новое устройство от Samsung позволяет запечатлеть по-настоящему идеальный момент и сделать уникальный снимок или снять лучшее видео в разрешении 4K. Вам доступно все за счет камеры на 64 Мегапикселя.
Используется лучший на сегодняшний день процессор, а также аккумулятора может хватить на целый день работы. Получите уникальные впечатления от работы со смартфоном.

Невероятная технологичность и лучший дизайн на рынке
Samsung Galaxy S21 создан, чтобы восхищать людей. используется экран на 6.7 дюйма, который занимает всю площадь экрана. Защита для глаз и адаптивный дисплей на 120 Гц позволяет получить абсолютно новый опыт при работе с устройством. Экран защищен стеклом Gorilla Glass, так что значительно снижен риск возникновения царапин и повреждений.
Пользователи могут выбрать фиолетовый, серебряный или черный смартфон. Каждый из них сможет подчеркнуть вашу индивидуальность.
Улучшенная камера
Теперь вы можете снимать видео в разрешении 8K и частотой кадров в 24 к/сек. Этого достаточно для того, чтобы сделать по-настоящему кинематографичное видео. Создавайте контент для своего блога, сделайте музыкальный клип – все это доступно вам в обновленном смартфоне.
Можно сделать фото из видео, причем разрешение снимка в 8K Будет достаточно детализированным. Режим стабилизации значительно улучшает изображение, и теперь вы можете делать съемку с рук.
Хотите снимать плавное видео, тогда вам доступен режим 60 кадров в секунду.
Фронтальная камера на 10 мегапикселей позволит вам делать как качественные селфи, так и проводить видеоконференции. Задний блок камер состоит из 12-мегапиксельных ультраширокоугольного и широкоугольного объектива, а также 64-мегапиксельного телеобъектива.
Доступна и ночная съемка, отличный зум – все это в уникальной обновленной камере. Samsung смогла поразить пользователей уникальными технологиями!
.jpg)
Невероятная мощь
В смартфоне используется 5-нанометровый процессор, который позволит запустить любые игры и приложения. Смартфон не боится воды, и если на него попала влага, то можно не бояться поломки.
Galaxy S21 5G может проработать целый день без необходимости зарядки. При этом, есть доступ к быстрой и беспроводной зарядке. Это очень удобно, так как в кратчайший срок можно восполнить емкость аккумулятора.

| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Профиль A2DP | есть |
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|---|
| Официальная гарантия | 12 Месяцев |
| Громкая связь (встроенный динамик) | есть |
|---|---|
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, ультразвуковой), акселерометр, гироскоп, приближения, компас, барометр |
| Режим полета | есть |
| Фонарик | есть |
| Комплект поставки | смартфон, кабель USB Type-C, скрепка для извлечения SIM-лотка, краткое руководство |
|---|
| Вес | 169 г |
|---|---|
| Класс водонепроницаемости | IP68 |
| Материал корпуса | стекло + алюминий + пластик |
| Размеры | 71.2x151.7x7.9 мм |
| Цвет | Violet (Фиолетовый) |
| Дата анонсирования | 14 января 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 5 февраля 2021 |
| Тип товара | смартфон |
| Количество основных камер | 3 |
|---|---|
| Макс. разрешение видео | 7680x4320 |
| Разрешение основной камеры | 12 МП, 64 МП, 12 МП |
| Фотовспышка | тыльная. светодиодная |
| Функции основных фотокамер | фазовый автофокус (Dual Pixel), оптическая стабилизация, режим макросъемки, оптический Zoom 1.1х, гибридный Zoom 3x, супер стабильное видео |
| Видеопроцессор | Mali-G78 MP14 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 256 Гб |
| Процессор | Samsung Exynos 2100 |
| Слот для карт памяти | нет |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА⋅ч |
|---|---|
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | есть |
| Функция быстрой зарядки | есть, 25W |
| Защита часов | влагозащита |
|---|
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Интерфейсы | Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.0, USB, NFC |
|---|---|
| Количество SIM-карт | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | попеременный |
| Система A-GPS | есть |
| Спутниковая навигация | GPS\ГЛОНАСС\Galileo\QZSS\BeiDou |
| Стандарт связи | GSM 850/900/1800/1900, 3G, 4G LTE-A, 5G |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагмы основных (тыловых) камер | F\1.80, F\2.00, F\2.20 |
|---|---|
| Запись видеороликов | есть |
| Макс. частота кадров видео | 8K - 24 к\с, 4K - 30/60 к\с, Full HD - 30/60/240 к\с, HD - 960 к\с |
| Фронтальная камера | есть, 10 МП |
| Автоматический поворот экрана | есть |
|---|---|
| Диагональ экрана | 6.2 дюйм. |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | цветной Dynamic AMOLED 2X. сенсорный |
| Тип сенсорного экрана | мультитач. емкостный |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть. Gorilla Glass Victus |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 421 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









