| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.0 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.0, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Samsung Galaxy S20 FE 2022 6/128GB Cloud Navy купить в Москве
Смартфон оснащен 6,5-дюймовым экраном S-AMOLED с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Об этом пишет GizmoChina.
Спереди есть небольшой вырез для 32-мегапиксельной фронталки, сзади расположена тройная камера с набором датчиком 12 Мп (главный, с OIS) + 12 Мп (сверхширокоугольный объектив) + 8 Мп (телефото, с OIS).
Под «капотом» устройства стоит восьмиядерный чипсет Snapdragon 865. Он поставляется с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной. Также внутри установлена батарея емкостью 4500 мАч, но информации о возможностях быстрой и беспроводной зарядки пока нет.
Корпус смартфона защищен от воды и пыли по стандарту IP68. Для безопасности данных используется встроенный в экран сканер отпечатков пальцев.
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, компас |
|---|
| Комплект поставки | Кабель USB Type-C, Зарядное устройство, Скрепка для извлечения SIM, Краткое руководство пользователя |
|---|
| Вес | 190 г |
|---|---|
| Влагозащита | да |
| Класс водонепроницаемости | Пыле- и водонепроницаемость IP68 (до 1,5 м в течение 30 минут) |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик, Алюминиевая рамка |
| Размеры | 159.8 x 74.5 x 8.4 мм |
| Цвет | Blue (Синий) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 1 апреля 2022 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 1 апреля 2022 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 12 МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 12 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF), оптическая стабилизация (OIS) |
| Функции камеры 2 | телеобъектив (telephoto), фазовый автофокус (PDAF), оптическая стабилизация (OIS), 3х кратный оптический zoom |
| Функции камеры 3 | ultrawide (Широкоугольная камера) |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30/60 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30/60 к/с |
| Видеопроцессор | Adreno 650 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 6 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | Qualcomm SM8250 Snapdragon 865 5G |
| Слот для карт памяти | Есть |
| Частота процессора | 2.84 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | Обратная беспроводная зарядка |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4500 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | 15 Вт |
| Мощность зарядки | 25 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 3.2 |
| Функция беспроводной зарядки | есть |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | One UI 4.1 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Стандарт связи | GSM, CDMA, HSPA, EVDO, LTE, 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 32 МП |
| Функции фронтальной камеры | широкоугольная |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 4K 30/60 к/с, 1080p 30/60 к/с |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2400 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | Super AMOLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | Да (Gorilla Glass 3) |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 405 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









