| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.2 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.2, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Samsung Galaxy M53 8/256GB Brown купить в Москве
Новый Samsung Galaxy M53 5G, который является новым представителем популярной серии смартфонов корейского производителя, официально дебютировал в Индии.
И, как и в остальном оборудовании серии М, здесь также можно ожидать хорошие комплектующие и приемлемую цену. Стоит добавить, хотя мы знаем стоимость телефона в Индии, на европейском рынке может быть немного выше.
Одним из последних является то, что, хотя здесь AMOLED-экран, сканер отпечатков пальцев расположен на боковом краю. Возможно, Samsung хотела немного снизить цену, которая в Индии начинается с 24 000 рупий, что составляет чуть более 23 тыс. р. за версию 6/128 ГБ.
Модель с 8 Гб оперативной памяти стоит около 25 тыс., но цены в Европе скорее всего, будут отличаться. В любом случае можно смело добавлять 2–3 тыс. Пока также неизвестно, когда смартфон дебютирует в других странах.
Здесь у нас большой дисплей с частотой обновления до 120 Гц и процессор — MediaTek Dimensity 900. К ним добавляется мощный набор камер с основной матрицей 108 Мп. При этом Galaxy M53 5G оснащён аккумулятором на 5000 мАч, хотя зарядка «всего» на 25 Вт.
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца ( сбоку), акселерометр, гироскоп, датчик приближения, компас |
|---|
| Комплект поставки | смартфон, кабель USB Type-C, Чехол, Скрепка для Sim карты, Зарядное устройство, Краткое руководство пользователя Добавить цвета и память |
|---|
| Вес | 176 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Размеры | 164.7 x 77 x 7.4 мм |
| Цвет | Brown (Коричневый) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 7 апреля 2022 |
|---|---|
| Дата начала продаж | апрель 2022 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | f/2.4 |
| Количество основных камер | 4 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 108 МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | 2 Мп |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF) |
| Функции камеры 2 | сверхширокоугольная съемка |
| Функции камеры 3 | сенсор глубины (depth) |
| Функции камеры 4 | макросъемка |
| Частота кадров записи 4K | 30 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30,60 к/с |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 256 Гб |
| Процессор | MediaTek MT6877 Dimensity 900 |
| Слот для карт памяти | есть |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 25 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
|---|---|
| Операционная система | Android 12 |
| Фирменная оболочка | One UI 4.1 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, LTE,5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 32 МП |
| Функции фронтальной камеры | широкоугольная съемка |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 4K - 30 к/с, Full HD - 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2408 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | Super AMOLED Plus |
| Устойчивое к царапинам стекло | Нет |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 394 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









