Samsung Galaxy Buds Pro Phantom Violet в рассрочку
Характеристики
| ***Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления | Дополнительнодвухполосные динамики (11 мм вуфер, 6.5 мм твитер), объёмное звучание 360 Audio; поиск наушников через SmartThings; автопереключение между устройствами, быстрое подключение к ПК (функция SwiftPair); зарядка: кабель (USB Type-C), беспроводная (стандарт Qi), от смартфона Galaxy (DPD, PowerShare); время воспроизведения: 5ч/8ч (с включенным/выключенным ANC), вес футляра - 45 г. | Официальная гарантия12 Месяцев |
| Вес одного наушника6.3 г | Влагозащитаесть | Высота кейса28 мм |
| Класс водонепроницаемостиIPX7 | Тип креплениябез крепления | Толщина кейса50 мм |
Краткое описание
Samsung Galaxy Buds Pro Phantom Violet купить в Москве
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Samsung Galaxy Buds Pro Phantom Violet в рассрочку
Дополнительная информация
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|---|
| Дополнительно | двухполосные динамики (11 мм вуфер, 6.5 мм твитер), объёмное звучание 360 Audio; поиск наушников через SmartThings; автопереключение между устройствами, быстрое подключение к ПК (функция SwiftPair); зарядка: кабель (USB Type-C), беспроводная (стандарт Qi), от смартфона Galaxy (DPD, PowerShare); время воспроизведения: 5ч/8ч (с включенным/выключенным ANC), вес футляра - 45 г. |
| Официальная гарантия | 12 Месяцев |
Конструкция и внешний вид
| Вес одного наушника | 6.3 г |
|---|---|
| Влагозащита | есть |
| Высота кейса | 28 мм |
| Класс водонепроницаемости | IPX7 |
| Тип крепления | без крепления |
| Толщина кейса | 50 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина кейса | 50 мм |
Мультимедиа
| Количество микрофонов | 3 |
|---|---|
| Система активного шумоподавления | есть |
Общие характеристики
| Конструкция наушников | внутриканальные |
|---|
Питание
| Время работы от аккумулятора в кейсе | 28 ч |
|---|---|
| Время работы с включенным режимом активного шумоподавления | 5 ч |
| Емкость аккумулятора кейса | 472 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
Подборки
| Размер наушников | маленькие |
|---|---|
| Тип наушников | Tws наушники |
Способы покупки
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









