| Бесконтактная оплата (NFC)Есть (зависит от региона) | Версия Bluetooth5.0 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.0, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 | ***Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления | Гарантия12 Месяцев |
Samsung Galaxy A73 5G 8/256 Mint купить в Москве
Возьмите в руки скорость и мощь – Galaxy A73
5G и невероятная скорость связи – это возможность делиться файлами с друзьями и близкими, а также всегда находиться в сети. Он выполнен в уникальном дизайне, который подчеркивает вашу индивидуальность.
Смартфон Galaxy A73 – это уникальное устройство, которое точно будет по душе каждому. Производительность и красота – это то, что отличает смартфон от других. Камера отлично сочетается с корпусом, так что внешнему виду смартфона ничего не мешает. Можно выбрать в трех цветах: ментоловом, сером или белом.
За счет устойчивости к брызгам и влаги, смартфон можно использовать даже во время дождя. Отмечается возможность погружения на глубину до 1 метра на 30 минут, но производитель не рекомендует экспериментировать с устройством.
Уникальная производительность и дисплей
Смартфон обладает 8-ядерным процессором по 5-нанометровому процессору. Этого хватает для того, чтобы работать даже в режиме многозадачности. Оперативная память на 6 или 8 гигабайт будет достаточной для запуска даже ресурсоемких приложений и игр.
По сравнению с предыдущим процессором, Snapdragon 778G. Внутри также встроен аккумулятор на 5 тысяч мАч, и зарядки хватит на 2 дня. Доступна быстрая зарядка мощностью в 25 Вт, и это позволит восстановить емкость аккумулятора в кратчайший срок.
Super AMOLED Plus дисплей на 6,7 дюйма позволяет обеспечить невероятно качественное изображение. Причем яркости в 800 нит хватит для того, чтобы наслаждаться контентом даже на ярком солнце. Частота обновлений в 120 Гц – это плавность и детализация картинки.
Смартфон обладает отличными стерео динамиками, которые позволят вам насладиться звуком в любых играх, видео или музыке.
Плюсом можно назвать и то, что разблокировка происходит в одно касание. Датчик отпечатка пальцев встроен под экран.
Отличная детализация камеры
Основной модуль камеры имеет разрешение в 108 мегапикселей. Этого будет достаточно для того, чтобы сделать по-настоящему четкие и качественные фотографии. Дополнительные модули позволят сделать уникальные снимки, причем как портретные, так и макро фото. Фронтальная камера на 32 мегапикселя позволит сделать детализированные селфи.
| Бесконтактная оплата (NFC) | Есть (зависит от региона) |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, датчик приближения, компас |
|---|
| Комплект поставки | Кабель USB Type-C, Скрепка для извлечения SIM-карт, Краткое руководство пользователя |
|---|
| Вес | 181 г |
|---|---|
| Влагозащита | есть |
| Класс водонепроницаемости | Пыле- и водонепроницаемость IP67 (до 1 м в течение 30 минут) |
| Материал корпуса | Стекло (Gorilla Glass 5), Пластик |
| Размеры | 163.7 x 76.1 x 7.6 мм |
| Цвет | Green (Зелёный) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | не указано |
| Дата анонсирования | 17 марта 2022 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 20 апреля 2022 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 5 | нет |
| Количество основных камер | 4 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 108 МП |
| Разрешение камеры 2 | 12 МП |
| Разрешение камеры 3 | 5 МП |
| Разрешение камеры 4 | 5 Мп |
| Разрешение камеры 5 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF), оптическая стабилизация (OIS) |
| Функции камеры 2 | ультраширокоугольная съемка |
| Функции камеры 3 | режим макросъемки |
| Функции камеры 4 | сенсор глубины (depth) |
| Функции камеры 5 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30,60 к/с |
| Видеопроцессор | Adreno 642L |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 256 ГБ |
| Процессор | Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 5G |
| Слот для карт памяти | есть |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 25 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
|---|---|
| Операционная система | Android 12 |
| Фирменная оболочка | One UI 4.1 |
| Количество SIM-карт | 1 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, LTE, 5G |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма доп. фронтальной камеры | нет |
|---|---|
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Опции съемки фронтальной камеры | HDR |
| Разрешение доп. фронтальной камеры | нет |
| Разрешения фронтальной камеры | 32 МП |
| Функции доп. фронтальной камеры | нет |
| Функции фронтальной камеры | широкоугольная съемка |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 4К / Full HD - 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2400 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | Super AMOLED Plus |
| Устойчивое к царапинам стекло | Да, Gorilla Glass 5 |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 393 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









