| Бесконтактная оплата (NFC)есть, зависит от региона | Профиль A2DPесть | ***Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
| Официальная гарантия12 Месяцев | Громкая связь (встроенный динамик)есть | ДатчикиОтпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, приближения, компас |
| Режим полетаесть | Фонарикесть | Вес203 г |
Samsung Galaxy A72 8/256 Awesome Black купить в Москве
Смартфон, который обладает всем необходимым набором функций для современного устройства.Samsung Galaxy A72 – идеален для всех
Качественный экран, шикарный блок камеры, влагозащита и невероятная автономность – это все вы получите, если решите купить Samsung Galaxy A72.

Невероятный экран, занимающий всю площадь передний панели
Super AMOLED Дисплей на 6,7 дюйма и разрешением FHD+ позволяет добиваться высокого качества детализации изображения. В компании позаботились о том, чтобы снизить уровень синего излучения, а значит это хорошо скажется на зрении. Плавная прокрутка обеспечивается за счет использования частоты обновления в 90гц. Это же позволит насладиться играми.

Элегантный дизайн
Плавность корпуса – это то, что отличает дизайн смартфона. Модуль основной камеры выполнен в минималистичном виде, и Samsung удалось сделать его практически незаметным. Сейчас можно выбрать из трех цветовых решений, черного, Синего или лавандового.
Невероятная камера
При помощи основного модуля камеры на 64 мегапикселя, можно делать потрясающие снимки в любое время дня и ночи. Остальные объективы служат в качестве вспомогательных для обеспечения лучшей детализации и использования возможностей оптического зума. Макрообъектив позволит сделать снимок на близком расстоянии.
В основном объективе установлен модуль оптической стабилизации. Это позволит сделать снимок с долгой выдержкой или снимать видео с рук. Теперь вы можете сделать качественное изображение даже при минимальной освещенности кадра.
При помощи фронтальной камеры на 32 мегапикселя можно сделать высокодетализированные снимки. Размытие заднего фона позволит выделить главный объект съемки.
Настоящая революция технологий
В смартфоне используется два динамика, что позволяет создать стереозвучание, а значит вы будете ощущать себя как будто в кинотеатре при просмотре фильмов.
Аккумулятора хватит на 2 дня работы без необходимости дополнительной подзарядки. Батарея имеет емкость в 5 000 мАч. Зарядка может производиться при помощи блока на 25Вт. Это позволяет добиваться высокой скорости пополнения емкости.
Внутри установлен 8-ядерный процессор и 6/8 гигабайт ОЗУ. Стандартную память на 128/256 гигабайт можно расширить при помощи карты памяти до 1 терабайта. Это позволит вам хранить все необходимые файлы и информацию на устройстве.
Для разблокировки используется подэкранный датчик отпечатка пальца. Это технология от компании Samsung, которая позволяет добиваться достаточной безопасности, чтобы никто из чужих людей не мог разблокировать ваше устройство.
Интерфейс создан специально для Samsung, а это значит, что работает он плавно, понятно и интуитивно!

| Бесконтактная оплата (NFC) | есть, зависит от региона |
|---|---|
| Профиль A2DP | есть |
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|---|
| Официальная гарантия | 12 Месяцев |
| Громкая связь (встроенный динамик) | есть |
|---|---|
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, приближения, компас |
| Режим полета | есть |
| Фонарик | есть |
| Вес | 203 г |
|---|---|
| Класс водонепроницаемости | IP67 |
| Материал корпуса | стекло + пластик |
| Размеры | 77.4x165x8.4 мм |
| Цвет | Black (Черный) |
| Дата анонсирования | 17 марта 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 17 марта 2021 |
| Тип товара | смартфон |
| Количество основных камер | 4 |
|---|---|
| Макс. разрешение видео | 3840х2160 |
| Разрешение основной камеры | 64 МП + 8 МП + 12 МП + 5 МП |
| Фотовспышка | тыльная, светодиодная |
| Функции основных фотокамер | фазовый автофокус, оптическая стабилизация, режим макросъемки, оптический Zoom 3x |
| Видеопроцессор | Adreno 618 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 256 Гб |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 720G |
| Слот для карт памяти | есть, microSD, совместим со слотом SIM-карты |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
|---|---|
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть, 25W |
| Защита часов | влагозащита |
|---|
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Интерфейсы | Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, USB, NFC |
|---|---|
| Количество SIM-карт | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | попеременный |
| Система A-GPS | есть |
| Спутниковая навигация | GPS\ГЛОНАСС\Galileo\BeiDou |
| Стандарт связи | GSM 850/900/1800/1900, 3G, 4G LTE-A |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагмы основных (тыловых) камер | F\1.80, F\2.40, F\2.20, F\2.40 |
|---|---|
| Запись видеороликов | есть |
| Макс. частота кадров видео | 4K - 30 к/с, Full HD + HD - 30 к/с |
| Фронтальная камера | есть, 32 МП |
| Автоматический поворот экрана | есть |
|---|---|
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм. |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | цветной Super AMOLED, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана | мультитач, емкостный |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть, Corning Gorilla Glass 5 |
| Частота обновления кадров | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 393 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









