| Бесконтактная оплата (NFC)Есть (зависит от региона) | Версия Bluetooth5.1 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.1, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac | ***Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления | Гарантия12 Месяцев |
Samsung Galaxy A33 5G 8/256GB Black купить в Москве
Samsung Galaxy А33 – 5G в вашем кармане
Samsung всегда стремится к инновациям, и поэтому представила новый смартфон с поддержкой сетей 5-го поколения. Скорость передачи данных еще никогда не была настолько быстрой. При этом, смартфон выглядит очень красиво и на него все обращают свое внимание.
Смартфон представлен в 4-х цветах: голубом, черном, белом и персиковом. ВЫ можете либо выбрать более серьезны, или же, наоборот, молодежный вариант.

Невероятная производительность
Инженерам удалось встроить 5-нм процессор, который справляется со всеми поставленными задачи. Хотите поиграть или запустить ресурсоемкие приложения? Все будет доступно вам без каких-либо ограничений. 6/8 гигабайт оперативной памяти также делают устройство еще более быстрым и производительным.
Экран на 6,4 дюйма с технологией SuperAMOLED делает просмотр контента еще более удобным. ВЫ получите яркую и сочную картинку высокой четкости! Яркости хватит даже на то, чтобы различать изображение в солнечную погоду. Экран имеет частоту обновления в 90 Гц, так что вы сможете почувствовать настоящую плавность во время игр и просмотре контента.

Шикарная камера
В смартфоне используется основной объектив на 48 мегапикселей и три дополнительных. Все это позволяет делать снимки удивительного качества. Устройства справляется с макрофото, ночной съемкой, а также позволяет делать ультраширокие кадры!
При помощи программного обеспечения, фотографии обрабатываются еще лучше и становятся более красочными.
Selfie-камера на 13 мегапикселей позволит вам не только делать качественные снимки, но еще и вести видеоконференции.
Сейчас Samsung Galaxy А33 один из лучших смартфонов в своем ценовом сегменте и на него точно стоит обратить отдельное внимание при выборе.

| Бесконтактная оплата (NFC) | Есть (зависит от региона) |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, компас |
|---|
| Комплект поставки | Зарядное устройство, Кабель USB Type-C, Краткое руководство пользователя, Скрепка для извлечения SIM-карт |
|---|
| Вес | 186 г |
|---|---|
| Влагозащита | есть |
| Класс водонепроницаемости | Пыле- и водонепроницаемость IP67 (до 1 м в течение 30 минут) |
| Материал корпуса | Стекло (Gorilla Glass 5), Пластик |
| Размеры | 159.7 x 74 x 8.1 мм |
| Цвет | Black (Черный) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | не указано |
| Дата анонсирования | 17 марта 2022 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 20 апреля 2022 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 5 | нет |
| Количество основных камер | 4 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 48 МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 5 МП |
| Разрешение камеры 4 | 2 Мп |
| Разрешение камеры 5 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF), оптическая стабилизация (OIS) |
| Функции камеры 2 | ультраширокоугольная съемка |
| Функции камеры 3 | Режим макросъемки |
| Функции камеры 4 | сенсор глубины (depth) |
| Функции камеры 5 | нет |
| Функции съемки | широкоугольная съемка |
| Частота кадров записи 4K | 30 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30,120 к/с |
| Частота кадров записи HD | 30 к/с |
| Видеопроцессор | Mali-G68 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 256 ГБ |
| Процессор | Exynos 1280 |
| Слот для карт памяти | есть |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 25 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
|---|---|
| Операционная система | Android 12 |
| Фирменная оболочка | One UI 4.1 |
| Количество SIM-карт | 1 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, LTE, 5G |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма доп. фронтальной камеры | нет |
|---|---|
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Опции съемки фронтальной камеры | нет |
| Разрешение доп. фронтальной камеры | нет |
| Разрешения фронтальной камеры | 13 МП |
| Функции доп. фронтальной камеры | нет |
| Функции фронтальной камеры | широкоугольная съемка |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | Full HD - 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.4 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2400 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | Super AMOLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | Да, Gorilla Glass 5 |
| Частота обновления кадров | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 411 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









