| Бесконтактная оплата (NFC)Нет | Версия Bluetooth5.0 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профиль A2DPесть |
| Профиль aptX HDнет | Профиль EDRнет | Профиль LEесть |
Samsung Galaxy A23 6/128 Blue купить в Москве
Samsung Galaxy A23 – новые возможности
Samsung представил новый смартфон, который позволяет открыть для себя новые грани потребления контента. Качественный экран, высокая производительность – все это в Samsung Galaxy A23.
По заверению производителей – это простой и совершенный
смартфон, который представлен в четырех цветах: черном. Белом, персиковом и
голубом.
Отличная камера для каждого
Основной объектив в 50 мегапикселей позволяет вам сделать детализированные снимки в любых условиях. Дополнительные объективы выводят съемку на новый уровень. Это ультраширокий объектив и макрокамера. Теперь вы сможете увидеть даже мельчайшие детали. Хотите увидеть все основные детали? Тогда точно обратите внимание на Samsung Galaxy A23.

Производительность и автономность
Питания смартфона хватит на целый день работы без необходимости подзарядки. Аккумулятор на 5 тысяч мАч можно подзарядить с помощью блока быстрой зарядки на 25 Вт. Так что вы всегда будете оставаться на связи.

8-ядерный процессор позволяет запускать любые игры и приложения без каких-либо ограничений. ОЗУ от 4 до 8 гигабайт позволят держать в памяти устройства сведения о запущенных приложениях и не выгружать их.

Dolby Atmos – новая технология, которая создана для того, чтобы по-новому ощутить музыку или фильмы. Вы будете находиться как будто в кинотеатре.
Сейчас на рынке представлен смартфон, который создан для тех, кто хочет получить лучшее соотношение цены и качества!
| Бесконтактная оплата (NFC) | Нет |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профиль A2DP | есть |
| Профиль aptX HD | нет |
| Профиль EDR | нет |
| Профиль LE | есть |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (сбоку), акселерометр, гироскоп, компас |
|---|
| Комплект поставки | Зарядное устройство, Кабель USB Type-C, Скрепка для извлечения SIM-карты, Краткое руководство пользователя |
|---|
| Вес | 209 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | Стекло (Gorilla Glass 5), Пластик |
| Размеры | 163.6 x 74.7 x 9.1 мм |
| Цвет | Blue (Голубой) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | есть |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | не указано |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 4 марта 2022 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 25 марта 2022 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 5 | нет |
| Количество основных камер | 4 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 50 МП |
| Разрешение камеры 2 | 5 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | 2 Мп |
| Разрешение камеры 5 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF), оптическая стабилизация (OIS) |
| Функции камеры 2 | режим макросъемки |
| Функции камеры 3 | сенсор глубины (depth) |
| Функции камеры 4 | Сенсор глубины (depth) |
| Функции камеры 5 | нет |
| Функции съемки | HDR, панорамная съемка |
| Частота кадров записи 4K | 30 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30 к/с |
| Частота кадров записи HD | 30 к/с |
| Видеопроцессор | нет информации |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 6 Гб |
| Память | 128 ГБ |
| Процессор | нет информации |
| Слот для карт памяти | есть, microSDXC, отдельный |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 15 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
|---|---|
| Операционная система | Android 12 |
| Фирменная оболочка | One UI 4.1 |
| Количество SIM-карт | 1 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Система A-GPS | есть |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Стандарт связи | GSM / HSPA / LTE |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма доп. фронтальной камеры | нет |
|---|---|
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Опции съемки фронтальной камеры | нет |
| Разрешение доп. фронтальной камеры | нет |
| Разрешения фронтальной камеры | 8 МП |
| Функции доп. фронтальной камеры | нет |
| Функции фронтальной камеры | широкоугольная съемка |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | Full HD - 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2408 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | PLS LCD |
| Устойчивое к царапинам стекло | Да, Gorilla Glass 5 |
| Частота обновления кадров | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 400 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары










