| Бесконтактная оплата (NFC)Нет | Версия Bluetooth4.2 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили BluetoothA2DP |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 b/g/n | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. | Гарантия12 Месяцев |
Samsung Galaxy A03 Core 2/32GB Black купить в Москве
Samsung Galaxy A03 Core – смартфон начального уровня. Он работает под управлением оптимизированной Android Go, позволяющей даже при небольших ресурсах справляться со сложными задачами.
БЕЗГРАНИЧНЫЙ ЭКРАН
6,5-дюймовый дисплей занимает почти всю лицевую панель. Его разрешение составляет 1600 х 720 пикселей. Благодаря большим размерам, реалистичной цветопередаче и отличной детализации он подходит не только для повседневных дел, но и для игр и просмотра фильмов.
КТО ЛЮБИТ ФОТОГРАФИРОВАТЬ
В вашем распоряжении две камеры: основная, с матрицей 8 Мп, и 5-мегапиксельная фронталка. Пополняйте архив яркими, запоминающимися снимками и роликами, делайте селфи достойного качества и общайтесь по видеосвязи.
НЕ ЗАДУМЫВАЙТЕСЬ О ПОДЗАРЯДКЕ
Важная особенность модели – аккумулятор ёмкостью 5000 мАч. Такого запаса энергии хватит надолго.
УДОБНО И БЕЗОПАСНО
В кнопку питания встроен датчик отпечатков пальцев. Владельцу нужно лишь одно прикосновение, чтобы снять блокировку, а посторонние люди не смогут получить доступ к конфиденциальным данным, хранящимся в памяти устройства.
| Бесконтактная оплата (NFC) | Нет |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | A2DP |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | акселерометр, приближения |
|---|
| Комплект поставки | Зарядное устройство 7,75 Вт, Кабель USB, Документация |
|---|
| Вес | 211 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | стекло, пластик |
| Размеры | 164.2 x 75.9 x 9.1 мм |
| Цвет | Black (Черный) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | есть |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | не указано |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 15 ноября 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 6 декабря 2021 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/2.0 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | нет |
| Диафрагма камеры 3 | нет |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Диафрагма камеры 5 | нет |
| Количество основных камер | 1 |
| Макс. разрешение видео | FullHD |
| Разрешение камеры 1 | 8 МП |
| Разрешение камеры 2 | нет |
| Разрешение камеры 3 | нет |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Разрешение камеры 5 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | автофокус (AF) |
| Функции камеры 2 | нет |
| Функции камеры 3 | нет |
| Функции камеры 4 | нет |
| Функции камеры 5 | нет |
| Функции съемки | нет |
| Частота кадров записи 4K | нет |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30 к/с |
| Частота кадров записи HD | 30 к/с |
| Видеопроцессор | IMG8322 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 2 Гб |
| Память | 32 Гб |
| Процессор | Unisoc SC9863A |
| Слот для карт памяти | есть, microSDXC, отдельный |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 7,8 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | microUSB 2.0, USB On-The-Go |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | нет |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | нет |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, LTE |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма доп. фронтальной камеры | нет |
|---|---|
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Опции съемки фронтальной камеры | нет |
| Разрешение доп. фронтальной камеры | нет |
| Разрешения фронтальной камеры | 5 МП |
| Функции доп. фронтальной камеры | нет |
| Функции фронтальной камеры | нет |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | Full HD - 30 к/с, HD - 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 720 x 1600 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | PLS TFT |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Частота обновления кадров | нет |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 270 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









