| Бесконтактная оплата (NFC)нет | Версия Bluetooth5.1 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.1, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Realme Q3s 6/128GB Aurora купить в Москве
Доработанная версия весеннего Realme Q3, планомерно развивающей большинство аспектов его начинки. К примеру, дисплей не только прибавил в размерах, достигнув 6,6", но и получил повышенную динамическую частоту обновления (30-144 Гц) за счёт перехода на LTPS-технологию. Вторым заметным изменением стал переход на более мощный 6-нм чипсет Snapdragon 778G.

Поработала Realme и над толщиной новинки, которая уменьшилась относительно обычного Q3 на 0,3 мм и составила 8,5 мм при неизменной ёмкости батареи (5000 мАч). Мощность же зарядки осталась прежней и составила 30 Вт. А вот набор камер, напротив, подвергся упрощению: прежний 48-Мп сенсор лишился вспомогательного 8-Мп ширика и теперь дополнен двумя 2-Мп заглушками для макро и боке. А вот 3,5-мм аудиоразъём сохранился, также как и встроенный в кнопку питания дактилоскоп.
| Бесконтактная оплата (NFC) | нет |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (сбоку), акселерометр, гироскоп, датчик приближения, компас |
|---|
| Комплект поставки | смартфон, Адаптер питания , USB кабель, Руководство по быстрому запуску, скрепка для сим карты |
|---|
| Вес | 192 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | Пластик , стекло |
| Размеры | 161.8 x 74.7 x 8.5 мм |
| Цвет | Silver (Серебристый) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | есть |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 25 октября 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 2 ноября 2021 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.9 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 3 | |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 2 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 64 МП |
| Разрешение камеры 2 | 2 МП |
| Разрешение камеры 3 | |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF) |
| Функции камеры 2 | макросъемка |
| Функции камеры 3 | |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30 к/с |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 6 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | MediaTek MT6877 Dimensity 900 5G (6 nm) |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4300 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 66 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | Magic UI 4.2 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | да |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, BDS |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, LTE, 5G |
| Тип SIM-карты | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2,0 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 16 МП |
| Функции фронтальной камеры | широкоугольная съемка |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2376 |
| Соотношение сторон | 2.2:1 |
| Тип матрицы экрана | IPS LCD |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Частота обновления кадров | 120Hz |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 391 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









