| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetoothнет информации | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetoothнет информации |
| Стандарт Wi-Fiнет информации | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Realme GT2 Explorer Master 8/256GB White купить в Москве
Realme представила в Китае еще одно издание флагманского смартфона GT 2. На этот раз пришло время обновиться дизайнерской серии Master Edition, которая в прошлом году стала хитом продаж (и распродаж) в Китае. Что ж, встречайте - Realme GT 2 Master Explorer Edition. На этот раз без чемоданов, зато компания сделала своего рода бампер - рамка корпуса переходит в уголки на задней панели для дополнительной защиты и уникального экстерьера. Кроме того, модель примечательна дебютом в рамках ассортимента Realme чипсета Snapdragon 8+ Gen 1, памяти LPDDR5X и специального чипа X7, который забирает на себя часть нагрузки при работе игровых приложений. Реализовали и серьезную систему охлаждения площадью 4811 кв. мм, что должно на выходе обеспечить должную стабильность при максимальной нагрузке.
Что по камерам? А по камерам Realme GT 2 Master Explorer Edition является аналогом другого брендового флагмана - Realme GT 2 Pro. Главное отличие - маркетинговая пометка IMX766 2.0 для основной камеры, хотя Realme говорит об улучшениях и доработках. Сохранен 0-Мп ширик с углом обзора 150 градусов и микроскоп 20х-40х, есть оптостаб на основном модуле.
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | нет информации |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | нет информации |
| Стандарт Wi-Fi | нет информации |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, датчик приближения, компас |
|---|
| Комплект поставки | Адаптер питания, Кабель USB Type-C, Скрепка для извлечения SIM-карт, Краткое руководство пользователя, Чехол |
|---|
| Вес | 194 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | Стекло, керамическая задняя панель или задняя панель из экокожи, алюминиевая рама |
| Размеры | 162.9 x 75.8 x 8.6 мм |
| Цвет | White (Белый) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 12 июля 2022 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 19 июля 2022 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.9 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.3 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 50 МП |
| Разрешение камеры 2 | 50 МП |
| Разрешение камеры 3 | 3 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, разнонаправленный фазовый автофокус (PDAF) , оптическая стабилизация (OIS) |
| Функции камеры 2 | ультраширокоугольная съемка |
| Функции камеры 3 | Microscope, автофокус (AF), 40-кратное увеличение |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30,60 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30,60 к/с |
| Видеопроцессор | Adreno 730 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 256 Гб |
| Процессор | Qualcomm SM8475 Snapdragon 8+ Gen 1 (4 nm) |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 3.19 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 100 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | Realme UI 3.0 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Стандарт связи | GSM, CDMA, HSPA, EVDO, LTE, 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.5 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 16 МП |
| Функции фронтальной камеры | широкоугольная съемка, HDR, Панорама |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2400 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | OLED, 1B colors |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 393 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









