| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.1 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.1, A2DP |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Realme GT Neo2 8/128GB 5G Blue купить в Москве
Realme GT Neo 2 оснащён экраном Samsung AMOLED предпоследнего поколения E4 диагональю 6,62 дюйма с кадровой частотой 120 Гц и пиковой яркостью 1300 кд/м2. Защиту его обеспечивает закалённое стекло Gorilla Glass 5 поколения.

Realme GT Neo 2 построен на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 870, соединённой с памятью UFS 3.1. Модем 5G присутствует. Смартфон называют одним из самых стабильных в мире из числа тех, что построены на этой однокристальной системе. Всё потому, что он получил совершенно новую систему охлаждения площадью 17 932 мм2 с термоинтерфейсом, в состав которого включена алмазная пыль. Алмазные частицы диаметром 40–50 мкм обеспечивают более быструю передачу тепла от SoC к теплорассеивающим элементам. Realme указывает, что эффективность нового «ювелирного» термоинтерфейса на 50–60% выше, чем у обычного.

Камера новинки представлена тремя модулями. Разрешение основного составляет 64 Мп, дополнительных — 8 Мп (со сверхширокоугольным объективом) и 2 Мп (для съёмки макро). Предусмотрен так называемый профессиональный режим съёмки, а также режимы ночной и уличной съёмки.
Realme GT Neo 2 оснащён аккумулятором ёмкостью 5000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 65 Вт (аккумулятор целиком заряжается за 36 минут). Есть и такие непременные атрибуты современного смартфона, как модуль NFC и стереодинамики. Толщина Realme GT Neo 2 составляет 8,6 мм, масса — 199,8 грамма.
![]()
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.1, A2DP |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, приближения, компас |
|---|
| Комплект поставки | смартфон, кабель USB, зарядка, инструмент для извлечения SIM-карты, краткое руководство |
|---|
| Вес | 199.8 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | стекло, пластик |
| Размеры | 161.9 x 76.9 x 8.3 мм |
| Цвет | Blue (Голубой) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 28 сентября 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.3 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | HDR10+ |
| Разрешение камеры 1 | 64 МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF) |
| Функции камеры 2 | сверхширокоугольная съемка, 1/4.0", 1.12µm |
| Функции камеры 3 | макросъемка |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30,60 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30 к/с |
| Видеопроцессор | Adreno 650 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 870 5G |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 3.2 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 65 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | Realme UI 2.0 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, LTE, SDMA, EVDO, 5G, |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2,5 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 16 МП |
| Функции фронтальной камеры | широкоугольная съемка, 1/3.09", 1.0µm |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.62 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2400 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 398 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









