| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.3 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Realme GT Neo 3 6/128GB Blue купить в Москве
Компания realme официально выпустила в Китае свой новый смартфон GT Neo 3. Устройство получило почти флагманские характеристики и привлекательный ценник.
realme GT Neo 3 базируется на однокристальной системе MediaTek Dimensity 8100. К слову, это первый смартфон на базе данного чипсета. Также realme GT Neo 3 оснащается 6, 8 или 12 ГБ оперативной памяти, а емкость встроенного накопителя составляет 128 или 256 ГБ в зависимости от конфигурации. За питание отвечает аккумулятор на 4500 мА*ч. Поддерживается быстрая зарядка мощностью 150 Вт. Также в продажу поступит версия с батареей на 5000 мА*ч и зарядкой мощностью 80 Вт. Из коробки смартфон работает на базе Android 12 с фирменной оболочкой realme UI 3.0.
В realme GT Neo 3 установлен 6,7-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+ и динамической частотой обновления 120 Гц. В верхней части дисплея по центру находится фронтальная камера с разрешением 16 Мп. На задней панели — тройная камера с основным сенсором Sony IMX766 на 50 Мп, 8-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой и макрокамерой на 2 Мп.
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, приближения, компас |
|---|
| Комплект поставки | смартфон, кабель USB, зарядка, инструмент для извлечения SIM-карты, краткое руководство |
|---|
| Вес | 188 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Размеры | 163.3 x 75.6 x 8.2 мм |
| Цвет | Blue (Синий) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 22 марта 2022 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 30 марта 2022 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.9 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.3 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 50 МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF), оптическая стабилизация (OIS), |
| Функции камеры 2 | ультраширокоугольная съемка |
| Функции камеры 3 | макросъемка |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30,60 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30,60 к/с |
| Видеопроцессор | Mali-G610 MC6 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 6 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8100 (5 nm) |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 2.85 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 80 Вт (100% за 32 минуты) |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | Realme UI 3.0 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, LTE, CDMA, EVDO, 5G, |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.5 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 16 МП |
| Функции фронтальной камеры | HDR, Панорама |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2412 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED, 1B colors |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 394 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









