| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.2 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профиль A2DPесть |
| Профиль aptX HDесть | Профиль EDRнет | Профиль LEесть |
Realme GT 5G 8/128 Racing Yellow купить в Москве
Realme GT 5G
Realme GT 5G впечатлит своим большим дисплеем с высокой частотой обновления, а также емким аккумулятором с быстрой зарядкой и флагманской производительностью. Устройство поражает скоростью и плавностью работы. Камеры позволяют создавать хорошие фото при любом освещении. Есть функции NFC, Wi-Fi 6, 5G и качественные стереодинамики Dolby Atmos.
Технические параметры телефона Realme GT 5G
• Дисплей: AMOLED с диагональю 6.43 дюйма и разрешением картинки 2400 на 1080 точек;
• Чип: Qualcomm SM8350 Snapdragon 888 5G (5 nm);
• ОС: Android 11 в оболочке Realme UI 2.0;
• Графический чип: Adreno 660;
• ПЗУ: 128/256 Gb;
• ОЗУ: 8/12 Gb;
• Главный модуль: 64/8/2 Mp;
• Селфи модуль: 16 Mp;
• Батарея: 4500 мАч.
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профиль A2DP | есть |
| Профиль aptX HD | есть |
| Профиль EDR | нет |
| Профиль LE | есть |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, приближения, компас |
|---|
| Комплект поставки | Realme GT 5G, зарядное устройство SuperDart мощностью 65 Вт, кабель USB Type-C, гарнитура, защитный чехол, инструмент для SIM-карты, защитная пленка для экрана, краткое руководство пользователя, важная информация о продукте (включая гарантийный талон) |
|---|
| Вес | 186 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | стекло, пластик |
| Размеры | 158.5 x 73.3 x 8.4 мм |
| Цвет | Yellow (Желтый) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | есть |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 4 марта 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 10 марта 2021 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/2.3 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.3 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Диафрагма камеры 5 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 64 МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Разрешение камеры 5 | нет |
| Фотовспышка | есть, двойная |
| Функции камеры 1 | фазовый автофокус, широкоугольная съемка |
| Функции камеры 2 | ультраширокоугольная съемка |
| Функции камеры 3 | режим макросъемки |
| Функции камеры 4 | нет |
| Функции камеры 5 | нет |
| Функции съемки | HDR, панорамная съемка |
| Частота кадров записи 4K | 30 к/с, 60 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30 к/с, 60 к/с, 240 к/с |
| Частота кадров записи HD | 30 к/с, 60 к/с |
| Видеопроцессор | Adreno 660 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 888 5G |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 2.84 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4500 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 65 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android 11 |
| Фирменная оболочка | Realme UI 2.0 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Система A-GPS | есть |
| Спутниковая навигация | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Стандарт связи | GSM, CDMA, HSPA, EVDO, LTE, 5G |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма доп. фронтальной камеры | нет |
|---|---|
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.5 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Опции съемки фронтальной камеры | HDR, панорамная съемка |
| Разрешение доп. фронтальной камеры | нет |
| Разрешения фронтальной камеры | 16 МП |
| Функции доп. фронтальной камеры | нет |
| Функции фронтальной камеры | широкоугольная съемка |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | Full HD - 30 к/с, HD - 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080x2400 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | Super AMOLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 409 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









