| Бесконтактная оплата (NFC)нет | Версия Bluetooth5.0 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.0, A2DP |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 b/g/n | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Realme C25Y 4/128GB Glacier Blue купить в Москве
В частности, установлен процессор Tiger T610. Он содержит два ядра ARM Cortex-A75 с тактовой частотой 1,8 ГГц, шесть ядер ARM Cortex-A55 с той же частотой и графический ускоритель Mali G52.
Смартфон оборудован 6,5-дюймовым дисплеем формата HD+ (1600 × 720 точек) с яркостью 400 кд/м2 и 65-процентным охватом цветового пространства NTSC. В небольшом экранном вырезе располагается 8-мегапиксельная селфи-камера.

Тройная тыльная камера вобрала в себя 50-мегапиксельный основной датчик, 2-мегапиксельный макромодуль и ещё один 2-мегапиксельный сенсор. Сзади также находится дактилоскопический сканер.
В арсенале Realme C25Y — 4 Гбайт оперативной памяти, накопитель на 64 Гбайт, слот microSD, адаптеры Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 5, стандартное гнездо для наушников на 3,5 мм. Габариты составляют 164,5 × 76 × 9,1 мм, вес — 200 г. Использована аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч с 18-ваттной подзарядкой.
| Бесконтактная оплата (NFC) | нет |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.0, A2DP |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (сзади), акселерометр, приближения, компас |
|---|
| Комплект поставки | смартфон, кабель, зарядка, инструмент для извлечения SIM-карты, краткое руководство |
|---|
| Вес | 200 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | стекло, пластик |
| Размеры | 164.5 x 76 x 9.1 мм |
| Цвет | Blue (Голубой) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | есть |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 16 сентября 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | FULL HD |
| Разрешение камеры 1 | 50 МП |
| Разрешение камеры 2 | 2 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF) |
| Функции камеры 2 | макросъемка |
| Функции камеры 3 | сенсор глубины (depth) |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | нет |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30 к/с |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 4 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | Unisoc T610 |
| Слот для карт памяти | есть |
| Частота процессора | 1.8 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | microUSB 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | Realme UI R |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, BDS |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, LTE |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2,0 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 8 МП |
| Функции фронтальной камеры | широкоугольная съемка, 1/4.0", 1.12µm |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 720 x 1600 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | IPS LCD |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Частота обновления кадров | |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 270 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









