| Бесконтактная оплата (NFC)Да | Версия Bluetooth5.2 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Realme 9 Pro Plus+ 8/128GB Midnight Black купить в Москве
НЕВООБРАЗИМО ТОНКИЙ И ЛЕГКИЙ
realme 9 Pro+ очень тонкий, всего 7,99 мм, и весит всего 182 г.
НОВЫЙ ФОТОХРОМНЫЙ ДИЗАЙН
Жизнь слишком коротка, чтобы стоять на месте. Фотохромный дизайн realme 9 Pro+ меняет цвет со светло-синего на красный при воздействии солнечного света - как небо во время рассвета (фотохромный дизайн доступен только для версии в синем цвете).
НОВЫЙ УРОВЕНЬ КАЧЕСТВА ПРИ СЛАБОМ ОСВЕЩЕНИИ
Технология ProLight в сочетании с флагманским датчиком изображения Sony IMX766 обеспечивает превосходное поглощение света. Оптическая стабилизация изображения уменьшает размытие и расширяет функции искусственного интеллекта. Алгоритмы искусственного интеллекта третьего поколения гарантируют более четкие и детализированные фотографии при слабом освещении.
ФЛАГМАНСКАЯ КАМЕРА SONY IMX766
Современный сенсор 1/1,56 дюйма улавливает на 68 % больше света, чем предыдущее поколение. Расширьте ваши возможности при создании более ярких и детализированных снимков при слабом освещении.
ОПТИЧЕСКАЯ СТАБИЛИЗАЦИЯ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Realme 9 Pro+ оснащен усовершенствованной оптической стабилизацией изображения, которая обеспечивает стабильные снимки.
AI ПОДАВИТЕЛЬ ШУМОВ
Механизм шумоподавления AI 3.0 использует передовые программные алгоритмы, такие как интеллектуальное усреднение изображений и адаптивное шумоподавление, чтобы уменьшить цифровой шум на 30% и улучшить мелкие детали для создания красивой, естественной фотографии.
НОЧЬ, КАМЕРА, ПОЕХАЛИ!
Снимайте крутые видеоролики на realme 9 Pro+ с четкой детализацией даже при слабом освещении. Благодаря сочетанию оптической стабилизации изображения и специального алгоритма улучшения ночных пейзажей на основе искусственного интеллекта, детализация изображения проходит автоматически.
НИКОГДА НЕ ПОЗДНО СДЕЛАТЬ НОВОЕ СЕЛФИ
Cелфи-камера 16 Мп на базе алгоритма группового панорамного селфи позволяет делать невероятно яркие и четкие фото даже при слабом освещении.
ГРУППОВЫЕ СЕЛФИ ДЛЯ ВСЕХ ДРУЗЕЙ
Попрощайтесь с нечеткими селфи. Новый алгоритм группового панорамного селфи автоматически фокусируется на несколько людей в кадре, поэтому каждый ваш снимок будет четким и детализированным.
МЕНЯТЬ ФОКУСИРОВКУ СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ
Смартфон realme 9 Pro+ обладает автоматической системой фокусировки. Менять фокусировку и масштаб стало еще проще. Всего при помощи одного нажатия, меняйте фокус и масштаб.
ПРОЦЕССОР MEDIATEK DIMENSITY 920 5G
Восьмиядерный CPU усиливает рабочий процесс 2 высокопроизводительных ядер Cortex-A78, с тактовой частотой до 2,5 ГГц. Легко и плавно играйте в игры и пользуетесь приложениями.
БЫСТРЫЙ GPU
Абсолютно новый графический процессор Arm Mali-G68 обеспечивает прирост игровой производительности до 9% в сравнении с прошлым поколением. Идеально подходит для высокопроизводительного гейминга в энергоэффективном режиме.
ДИНАМИЧЕСКОЕ РАШИРЕНИЕ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ ДО 5 ГБ
Мощная технология Dynamic RAM Expansion (DRE) позволяет расширить объем оперативной памяти до 13 ГБ. Таким образом, можно мгновенно переключаться между приложениями и играть в энергоёмкие игры.
СВЕРХБЫСТРОЕ СКАЧИВАНИЕ ФАЙЛОВ
realme 9 Pro+ позволяет одновременно использовать две SIM-карты 5G. Подключение к 5G позволяет загружать любимые фильмы или музыку с молниеносной скоростью.
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ ИСПАРИТЕЛЬНОЙ КАМЕРЫ
Пятислойная система охлаждения имеет одну из самых больших испарительных камер. Покрывая 100% компонентов источника тепла, можно снизить внутреннюю температуру до 10°C.
УЛЬТРАПЛАВНЫЙ ДИСПЛЕЙ SUPER AMOLED С ЧАСТОТОЙ 90 ГЦ
Большой экран 6,4 дюйма обеспечивает превосходную точность цветопередачи. Высокая частота обновления 90 Гц улучшает плавность визуального опыта и позволяет повысить разрешение экрана.
ДЕРЖИТЕ РУКУ НА ПУЛЬСЕ
Впервые realme 9 Pro+ включает в себя встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, который одновременно служит датчиком сердечного ритма. Теперь можно легко разблокировать телефон и измерить частоту сердечного ритма.
| Бесконтактная оплата (NFC) | Да |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем), акселерометр, гироскоп, приближение, компас |
|---|
| Комплект поставки | Кабель USB Type-C, Зарядное устройство, Краткое руководство пользователя, Скрепка для извлечения SIM, Прозрачный чехол |
|---|
| Вес | 182 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Размеры | 160.2 x 73.3 x 8 мм |
| Цвет | Black (Черный) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | Да |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 16 февраля 2022 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 18 февраля 2022 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 50 МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF), оптическая стабилизация (OIS) |
| Функции камеры 2 | Ультра широкоугольная съемка |
| Функции камеры 3 | Макросъемка |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30,60,120,480 к/с |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | MediaTek Dimensity 920 5G |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Частота процессора | 2.5 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4500 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 60 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | Realme UI 3.0 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, LTE, 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.4 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 16 МП |
| Функции фронтальной камеры | Широкоугольная съемка, HDR, Панорама |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 30 к/с в Full HD |
| Диагональ экрана | 6.4 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2400 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | Super AMOLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | Да |
| Частота обновления кадров | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 411 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









