| Бесконтактная оплата (NFC)нет | Версия Bluetooth5.1 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.1, A2DP |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Realme 8s 5G 6/128GB Blue купить в Москве
Размеры Realme 8s 5G в ширину 74.8 мм, в длину 162.5 мм и толщиной 8.8 мм. Мужчины с большими руками могут запросто управлять им одной рукой, но женщины с маленькими руками могут ощущать, что размер устройства для них великоват. Вес устройства около 191 гр, такой вес вполне заметен если держать телефон в одной руке, при работе с телефоном одной рукой долгое время, рука вполне может устать.

Если оценивать общую простоту использования телефона, то с этим есть некоторые трудности из-за веса или размеров устройства, но если другие характеристики устройства перекрывают его недостатки, то покупка этого телефона — это хороший выбор.
Смартфон оснащен 8-ядерным процессором MediaTek Dimensity 810, который выполнен по 12 нм. техпроцесу.
Смартфон имеет 6 Гб. оперативной памяти, что довольно много. Случаи нехватки памяти практически никогда не будут случаться, поэтому смартфон подходит также и для мультизадачности. Даже при частом переключении между множеством приложений, вы скорее всего не будете чувствовать тормозов.
Вместимость хранилища данных устройства составляет 128 Гб. и такой смартфон крайне рекомендуется для тех, кто часто снимает видеоролики и делает фотографии. Он подходит для создания фото и видео, и даже если вы установите много приложений и игр, вы не почувствуете неудобства.
Телефон совместим с картами SD, так что вы легко сможете увеличить объём его памяти. Таким образом, вам, вероятно, не нужно беспокоиться о емкости хранилища.
У 8s 5G диагональ дисплея составляет 6.5 дюйма. Он довольно большой. Фото, видео и игры будут отлично смотреться на таком экране. Он также подойдёт для продуктивного применения, например для создания делового документа.
Смартфон имеет высококлассный дисплей и любой графический контент, который вы выводите на него, включая видео и игры, будет отображаться чётко.
Основная камера телефона имеет 64.22 мегапикселей и может снимать фотографии и видео высокого разрешения. В то время как вы снимаете пейзажи или печатаете фотографии высокой четкости, вы можете захотеть камеру с более высоким разрешением, но в большинстве случаев вы будете довольны камерой.

Смартфон имеет фронтальную камеру 15.93 мегапикселей, что является достаточно высоким показателем. Фотографии, снятые на эту камеру, будут выглядеть четко, даже если вы распечатаете их, так что вы будете вполне удовлетворены качеством камеры.
Ёмкость аккумулятора Realme 8s 5G составляет 5000 мА*ч , что является очень большим показателем. В сравнении с другими смартфонами, батарея Realme 8s 5G живет очень долго. С такой ёмкостью вы будете приятно удивлены сроком жизни аккумулятора. Даже если вы долгое время смотрите видео или играете в игры, у вас не возникнет проблем с батареей.
| Бесконтактная оплата (NFC) | нет |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.1, A2DP |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (сбоку), акселерометр, гироскоп, приближения, компас |
|---|
| Комплект поставки | смартфон, кабель USB Type-C, зарядка, инструмент для извлечения SIM-карты, краткое руководство |
|---|
| Вес | 191 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | стекло, пластик |
| Размеры | 162.5 x 74.8 x 8.8 мм |
| Цвет | Blue (Синий) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | да |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 13 сентября 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | |
| Разрешение камеры 1 | 64 МП |
| Разрешение камеры 2 | 2 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF) |
| Функции камеры 2 | макросъемка |
| Функции камеры 3 | сенсор глубины (depth) |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | нет |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30 к/с |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 6 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | MediaTek Dimensity 810 5G |
| Слот для карт памяти | есть |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | Realme UI 2.0 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, LTE, 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2,1 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 16 МП |
| Функции фронтальной камеры | широкоугольная съемка, 1/3.0", 1.0µm |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2400 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | IPS LCD |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Частота обновления кадров | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 405 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









