| Бесконтактная оплата (NFC)есть, в зависимости от региона | Версия Bluetooth5.0 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профиль A2DPесть |
| Профиль aptX HDнет | Профиль EDRнет | Профиль LEесть |
Realme 8 Pro 8/128 Infinite Blue купить в Москве
Realme 8 Pro
Realme 8 Pro предлагает пользователям оценить широкие возможности новых камер, где основной модуль имеет 108 Мп! Дополняет устройство неплохой процессор с объемом оперативной памяти в 6 и 8 Гб.
На что ещё способен Realme 8 Pro
1. Поставляется с зарядным устройством на 65 Вт и кабелем USB-A-на-C.
2. Есть поддержка быстрой зарядки на 50 Вт.
3. Тонкий и легкий корпус из пластика.
4. Есть разъем 3,5 мм для наушников.
5. Фронтальная камера служит системой разблокировки по лицу, а также есть оптический сканер отпечатков пальца под экраном.
6. Дисплей с разрешением Full HD+ и невероятной контрастностью, детализацией и широким углом обзора. Есть режим Always-on.
7. Объектив ISOCELL HM2 на 108 Мп, главная фишка смартфона. Он значительно снижает зернистость, убирает шум и дрожание, а также предлагает высокое качество съемки в ночном режиме и при плохом освещении.
8. Для съемки видео доступна электронная стабилизация картинки.
9. Процессор выдает достаточно мощности и функционала для запуска любых игр и приложений.
Технические характеристики смартфона Realme 8 Pro
• Дисплей: Super AMOLED на 6.4 дюйма с разрешением картинки 1080 на 2400 пикселей;
• Процессор: Snapdragon 720G;
• Графический чип: Adreno 618;
• ОС: Android 11 в оболочке Realme UI 2.0;
• Объем оперативной памяти: 6/8 Gb;
• Объем внутреннего хранилища: 128 Gb;
• Основная камера: 108/8/2/2 Mp;
• Фронтальная камера: 16 Mp;
• Аккумулятор: 4500 мАч, быстрая зарядка на 50 Вт.
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть, в зависимости от региона |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профиль A2DP | есть |
| Профиль aptX HD | нет |
| Профиль EDR | нет |
| Профиль LE | есть |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, приближения, компас |
|---|
| Комплект поставки | Realme 8 Pro, зарядное устройство 5В6А, кабель USB Type-C, защитная пленка, скрепка для извлечения лотка SIM карты, руководство пользователя |
|---|
| Вес | 176 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | стекло, пластик |
| Размеры | 160.6 x 73.9 x 8.1 мм |
| Цвет | Blue (Голубой) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | есть |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 24 марта 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 25 марта 2021 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.9 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.3 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 5 | нет |
| Количество основных камер | 4 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 108 МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | 2 МП |
| Разрешение камеры 5 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | фазовый автофокус, широкоугольная съемка |
| Функции камеры 2 | ультраширокоугольная съемка |
| Функции камеры 3 | режим макросъемки |
| Функции камеры 4 | датчик глубины |
| Функции камеры 5 | нет |
| Функции съемки | HDR, панорамная съемка |
| Частота кадров записи 4K | 30 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30 к/с, 60 к/с, 120 к/с, 480 к/с |
| Частота кадров записи HD | 960 к/с |
| Видеопроцессор | Adreno 618 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 720G |
| Слот для карт памяти | есть, отдельный |
| Частота процессора | 2.3 Ггц |
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4500 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 50 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android 11 |
| Фирменная оболочка | Realme UI 2.0 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Система A-GPS | есть |
| Спутниковая навигация | GPS, GLONASS, BDS |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, LTE |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма доп. фронтальной камеры | нет |
|---|---|
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.5 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Опции съемки фронтальной камеры | HDR, панорамная съемка |
| Разрешение доп. фронтальной камеры | нет |
| Разрешения фронтальной камеры | 16 МП |
| Функции доп. фронтальной камеры | нет |
| Функции фронтальной камеры | широкоугольная съемка |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | Full HD - 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.4 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080x2400 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | Super AMOLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Частота обновления кадров | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 411 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









