Портативная колонка JBL Xtreme 3 Blue в рассрочку
Характеристики
| ВЧ-динамики20 мм | Диапазон воспроизводимых частот53.5 - 20000 Гц | НЧ-динамики70 мм |
| Отношение сигнал/шум80 дБ | Разъем AUXесть, 3.5 mm jack | Синхронизация колонокесть |
| Версия Bluetooth5.1 | ***Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления | Официальная гарантия12 Месяцев |
Краткое описание
JBL Xtreme 3 Blue купить в Москве
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
JBL Xtreme 3
Портативная колонка JBL Xtreme 3 для домашних и выездных вечеринок. Устройство предлагает высокое качество звучания, мощность в 100 ватт и более 15 часов прослушивания музыки на одном заряде. Удобная транспортировка, благодаря наличию специального ремешка. Одна из самых мощных моделей, выпущенных компанией JBL. Высокий запас громкости для заполнения музыкой большого пространства.
Технические характеристики колонки JBL Xtreme 3
· Тип: портативная колонка; · Чувствительность: 89 dB; · Импеданс: 32 Ом; · Частотный диапазон: от 53 до 20 000 Hz; · Беспроводное подключение: Bluetooth 5.1/ USB-A,С/ AUX; · Влагозащита: IP67; · Мощность: 100 W; · Батарея: 36,3 Вт, время работы 15 часов, время заряда - 2.5 часа; · Вес: 1.968 кг.
Технические характеристики Портативная колонка JBL Xtreme 3 Blue в рассрочку
Аудио
| ВЧ-динамики | 20 мм |
|---|---|
| Диапазон воспроизводимых частот | 53.5 - 20000 Гц |
| НЧ-динамики | 70 мм |
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Разъем AUX | есть, 3.5 mm jack |
| Синхронизация колонок | есть |
Беспроводная связь
| Версия Bluetooth | 5.1 |
|---|
Дополнительная информация
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|---|
| Официальная гарантия | 12 Месяцев |
Конструкция и внешний вид
| Вес | 1.97 кг |
|---|---|
| Класс водонепроницаемости | IP67 |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры | 298.5x136x134 мм |
| Цвет | Blue (Синий) |
Мультимедиа
| Встроенный микрофон | есть |
|---|---|
| Поддерживаемые кодеки | SBC |
Питание
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
|---|---|
| Тип элементов питания | свой собственный |
Подборки
| Дизайн колонки | цилиндр |
|---|---|
| Защита часов | влагозащита |
| Особенности наушников | ремешок |
| Размер колонки | Большая (портативная) |
| Тип колонки | Беспроводные блютуз (Bluetooth) |
Способы покупки
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









