Портативная колонка Beats Pill Plus Portable Speaker Red в рассрочку
Характеристики
| Разъем AUXесть, 3.5 mm jack | ***Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления | Официальная гарантия12 Месяцев |
| Вес0.75 кг | Материал корпусапластик | Размеры210x64x69 мм |
| ЦветRed (Красный) | Встроенный микрофонесть | Тип разъема для зарядкиLighting |
Краткое описание
Beats Pill Plus Portable Speaker Red купить в Москве
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Beats Pill Plus Portable Speaker
Мощная стереосистема Beats Pill Plus Portable Speaker с лаконичным дизайном и высоким качеством звучания. Имеет 4 динамика - 2 высокочастотных и 2 низкочастотных, мощностью по 12 W. Встроенный аккумулятор позволяет прослушивать музыку до 12 часов на одном заряде, более того, устройство можно использовать в качестве Power Bank для вашего смартфона, чтобы восполнить заряд. Управлять портативной колонкой можно через специальное приложение на смартфоне. Благодаря микрофону, устройство может превращаться в акустическую систему и использоваться как гарнитура для телефона.
Технические характеристики Beats Pill Plus Portable Speaker
· Тип: портативная акустика; · Подключение: Bluetooth, mini-Jack (3.5 мм), microUSB; · Мощность: 12 W; · Диапазон частот: 20 - 20000 Hz; · Звучание: стерео; · Аккумулятор: 12 часов работы в активном режиме на одном заряде; · Вес: 0.75 кг.
Технические характеристики Портативная колонка Beats Pill Plus Portable Speaker Red в рассрочку
Аудио
| Разъем AUX | есть, 3.5 mm jack |
|---|
Дополнительная информация
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|---|
| Официальная гарантия | 12 Месяцев |
Конструкция и внешний вид
| Вес | 0.75 кг |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры | 210x64x69 мм |
| Цвет | Red (Красный) |
Мультимедиа
| Встроенный микрофон | есть |
|---|
Питание
| Тип разъема для зарядки | Lighting |
|---|---|
| Тип элементов питания | свой собственный |
Подборки
| Дизайн колонки | овальная |
|---|---|
| Размер колонки | средняя (портативная) |
| Тип колонки | Беспроводные блютуз (Bluetooth) |
Способы покупки
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









