Планшет iPad Pro 12,9″ 1TB Wi-Fi + Cellular (серый космос)
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 7171 ₽/мес
Характеристики
| Встроенная память (ROM)1 ТБ | Количество ядер8 | Вес641 г |
| Высота280.6 мм | Глубина5.9 мм | Ширина214.9 мм |
| Multi-TouchДа | Диагональ экрана12,9" | Диагональ/разрешение2732×2048 |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Планшет iPad Pro 12,9″ 1TB Wi-Fi + Cellular (серый космос)
Встроенная память
| Встроенная память (ROM) | 1 ТБ |
|---|---|
| Количество ядер | 8 |
Габариты
| Вес | 641 г |
|---|---|
| Высота | 280.6 мм |
| Глубина | 5.9 мм |
| Ширина | 214.9 мм |
Дисплей
| Multi-Touch | Да |
|---|---|
| Диагональ экрана | 12,9" |
| Диагональ/разрешение | 2732×2048 |
| Коэффициент отражения: | 1,8% |
| Покрытие дисплея | ламинированный дисплей, антибликовое покрытие |
| Технология дисплея | ProMotion True Tone |
| Тип дисплея | IPS |
| Яркость экрана | 600 кд/м² |
Интерфейсы
| Встроенный динамик | 4 шт |
|---|---|
| Встроенный микрофон | 5 шт (студийного качества) |
Камера
| Диафрагма | ƒ/1.8 |
|---|---|
| Защита объектива | сапфировое стекло |
| Зум (видео) | 2-кратный оптический 5-кратный цифровой |
| Качество видеосъемки | HD-видео 720p с частотой 30 кадров/с HD-видео 1080p с частотой 30 или 60 кадров/с 4K с частотой 24, 30 или 60 кадров/с |
| Объектив | Пятилинзовый |
| Разрешение замедленного видео | HD-видео 720р с частотой 240 кадров/с HD-видео 1080р с частотой 120 кадров/с |
| Разрешение фотокамеры | 12+10+3D камера TOF |
| Разрешение фронтальной камеры | 7 Мп |
| Функции видео | вспышка True Tone кинематографическая стабилизация видео режим «Таймлапс» со стабилизацией изображения следящий автофокус шумоподавление возможность съёмки фотографий во время записи видео увеличение при воспроизведении привязка видео к месту съемки |
| Функции камеры | HD-видео 1080p |
Комплектация
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
|---|---|
| Кабель для связи с ПК | Да |
Корпус
| Базовый цвет | серый космос |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Олеофобное покрытие: | Да |
Операционная система
| Операционная система | iPadOS |
|---|
Производитель/Гарантия
| Гарантийное обслуживание от магазина | 1 год |
|---|---|
| Год релиза | 2020 |
| Особенности | ИК-фильтр сенсор BSI |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
Процессор
| Встроенный процессор | М12 |
|---|---|
| Плотность пикселей на дюйм | 264 |
| Тип процессора | A12Z Bionic с системой Neural Engine |
Связь и коммуникации
| Face ID | Да |
|---|---|
| Siri | Да |
| Встроенный модуль Bluetooth | 5 |
| Датчик отпечатков пальцев | Да |
| Поддержка GPS | iBeacon |
| Поддержка Wi-Fi | Wi‑Fi 6 802.11ax |
| Технология True Tone: | Да |
| Тип SIM карты | nano-SIM eSIM |
| Цифровой компас | Да |
Серия модели
| Серия | iPad Pro 12.9" |
|---|
Характеристики
| Бренд | Apple |
|---|
Электропитание
| Емкость батареи: | 36,71 Вт∙ч |
|---|---|
| Зарядка от USB порта | USB-C |
| Работа от аккумулятора | до 9 ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









