Планшет Apple iPad mini 6 Wi-Fi + Cellular 256GB сияющая звезда (2021)
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 4942 ₽/мес
Характеристики
| Встроенная память (ROM)256 ГБ | Вес297 г | Высота195.4 мм |
| Глубина6.3 мм | Ширина134.8 мм | Multi-TouchДа |
| Диагональ экрана8,3" | Диагональ/разрешение2266x1488 | Покрытие дисплеяолеофобное (устойчивое к появлению следов от пальцев), антибликовое |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Планшет Apple iPad mini 6 Wi-Fi + Cellular 256GB сияющая звезда (2021)
Встроенная память
| Встроенная память (ROM) | 256 ГБ |
|---|
Габариты
| Вес | 297 г |
|---|---|
| Высота | 195.4 мм |
| Глубина | 6.3 мм |
| Ширина | 134.8 мм |
Дисплей
| Multi-Touch | Да |
|---|---|
| Диагональ экрана | 8,3" |
| Диагональ/разрешение | 2266x1488 |
| Покрытие дисплея | олеофобное (устойчивое к появлению следов от пальцев), антибликовое |
| Технология дисплея | True Tone |
| Тип дисплея | Liquid Retina |
| Цветовой охват | расширенный (P3) |
Звук
| Встроенный динамик | Да |
|---|
Интерфейсы
| Встроенный динамик | 2 шт |
|---|---|
| Встроенный микрофон | 2 шт |
| Функции фронтальной камеры | Live Photos вспышка Retina Flash автоматическая стабилизация изображения серийная съемка |
Камера
| Диафрагма | ƒ/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма фронтальной камеры | ƒ/2.4 |
| Зум (фото) | 5-кратный цифровой |
| Качество видеосъемки | HD-видео 720p с частотой 30 кадров/с HD-видео 1080p с частотой 25, 30 или 60 кадров/с 4K с частотой 24, 25, 30 или 60 кадров/с |
| Объектив | Пятилинзовый |
| Разрешение видео фронтальной камеры | HD-видео 1080p |
| Разрешение замедленного видео | HD-видео 1080р с частотой 120 и 240 кадров/с |
| Разрешение фотокамеры | 12 Мп |
| Угол обзора | 122° |
| Функции видео | вспышка True Tone Quad-LED кинематографическая стабилизация видео режим «Таймлапс» со стабилизацией изображения следящий автофокус увеличение при воспроизведении |
| Функции камеры | вспышка True Tone, Quad-LED автоматическая стабилизация изображения, Smart HDR 3 серийная съемка, привязка фотографий к месту съемки, Live Photos |
Комплектация
| Кабель для связи с ПК | Да |
|---|---|
| Разъемы | USB‑C |
Корпус
| Базовый цвет | белый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
Операционная система
| Операционная система | iOS |
|---|
Производитель/Гарантия
| В комплекте | кабель USB‑C для зарядки (1 м), адаптер питания USB‑C мощностью 20 Вт |
|---|---|
| Гарантийное обслуживание от магазина | 1 год |
| Год релиза | 2021 |
| Поддержка | стилус Apple Pencil (2‑го поколения), Bluetooth-клавиатура |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
Процессор
| Плотность пикселей на дюйм | 326 ppi |
|---|---|
| Тип процессора | A15 Bionic |
Связь и коммуникации
| iBeacon | Да |
|---|---|
| Siri | Да |
| Touch ID | Да |
| Встроенный модуль Bluetooth | 5 |
| ГЛОНАСС | да |
| Датчики | функция точного определения местоположения,Touch ID трёхосевой гироскоп акселерометр барометр датчик внешней освещённости |
| Поддержка GPS | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax 2,4 ГГц и 5 ГГц) |
| Поддержка сетей | 5G NR, FDD‑LTE, TD‑LTE,GSM/EDGE, UMTS/HSPA/HSPA+/DC-HSDPA, MIMO |
| Сотовая связь | Да |
| Технология True Tone: | Да |
| Тип SIM карты | nano-SIM, eSIM |
| Цифровой компас | Да |
Серия модели
| Серия | iPad mini 6 |
|---|
Характеристики
| Pencil (Стилус) | Да |
|---|---|
| Бренд | Apple |
Электропитание
| Зарядка от USB порта | да |
|---|---|
| Работа от аккумулятора | До 9 часов |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









