Планшет Apple iPad Air 10.9" 64GB WiFi (2022) фиолетовый
Популярный
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 3004 ₽/мес
Характеристики
| Встроенная память (ROM)64 ГБ | Количество ядер8 | Оперативная память (RAM)8 ГБ |
| Вес461 г | Высота247.6 мм | Глубина6.1 мм |
| Ширина178.5 мм | Диагональ экрана10.9" | Диагональ/разрешение2360x1640 |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Планшет Apple iPad Air 10.9" 64GB WiFi (2022) фиолетовый
Встроенная память
| Встроенная память (ROM) | 64 ГБ |
|---|---|
| Количество ядер | 8 |
| Оперативная память (RAM) | 8 ГБ |
Габариты
| Вес | 461 г |
|---|---|
| Высота | 247.6 мм |
| Глубина | 6.1 мм |
| Ширина | 178.5 мм |
Дисплей
| Диагональ экрана | 10.9" |
|---|---|
| Диагональ/разрешение | 2360x1640 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Звук
| Встроенный динамик | Да |
|---|
Интерфейсы
| Встроенный микрофон | Да |
|---|---|
| СЗУ | USB Type-C |
Камера
| Диафрагма | F/1.80 |
|---|---|
| Разрешение фотокамеры | 12 Мп |
Комплектация
| Кабель для связи с ПК | USB-C |
|---|
Корпус
| Базовый цвет | фиолетовый |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл |
Операционная система
| Операционная система | iOS |
|---|
Производитель/Гарантия
| Гарантийное обслуживание от магазина | 1 год |
|---|---|
| Год релиза | 2022 |
| Особенности | поддержка стилуса Apple Pencil (2‑го поколения), клавиатуры Smart Keyboard Folio, клавиатуры Magic Keyboard; доп. возможности: Apple Pay, Siri |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
Процессор
| Видеопроцессор | Apple GPU |
|---|---|
| Конфигурация процессора | 4x Icestorm 1.8 ГГц, 4x Firestorm 3.2 ГГц |
| Плотность пикселей на дюйм | 264 ppi |
| Тип процессора | Apple M1 |
| Частота процессора | 3.2 ГГц |
Связь и коммуникации
| Встроенный модуль Bluetooth | 5 |
|---|---|
| ГЛОНАСС | да |
| Датчики | акселерометр (G-сенсор), барометр, сканер отпечатков пальцев, гироскоп, датчик освещенности |
| Поддержка GPS | Да |
| Поддержка Wi-Fi | 802.11ax |
Характеристики
| Бренд | Apple |
|---|---|
| Серия | iPad Air |
Электропитание
| Емкость батареи: | 28.6 Втч |
|---|---|
| Зарядка от USB порта | USB Type-C |
| Работа от аккумулятора | 10 ч |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









