Планшет Apple iPad 10.9" 256Gb (2022) Wi-Fi серебристый
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 3101 ₽/мес
Характеристики
| Встроенная память (ROM)256 ГБ | Количество ядер6 | Вес477 г |
| Высота248.6 мм | Глубина7 мм | Ширина179.5 мм |
| Multi-TouchДа | Диагональ экрана10.9" | Диагональ/разрешение2360x1640 |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Планшет Apple iPad 10.9" 256Gb (2022) Wi-Fi серебристый
Встроенная память
| Встроенная память (ROM) | 256 ГБ |
|---|---|
| Количество ядер | 6 |
Габариты
| Вес | 477 г |
|---|---|
| Высота | 248.6 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Ширина | 179.5 мм |
Дисплей
| Multi-Touch | Да |
|---|---|
| Диагональ экрана | 10.9" |
| Диагональ/разрешение | 2360x1640 |
| Количество пикселей на дюйм | 264 |
| Покрытие дисплея | Олеофобное |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Технология дисплея | True Tone |
| Тип дисплея | Retina |
| Яркость экрана | 500 |
Звук
| Встроенный динамик | Стерео |
|---|
Интерфейсы
| Встроенный динамик | Да |
|---|---|
| Встроенный микрофон | Да |
Камера
| Диафрагма | ƒ/1,8 |
|---|---|
| Диафрагма фронтальной камеры | ƒ/2,4 |
| Зум (фото) | до 5x |
| Качество видеосъемки | HD-видео 720p с частотой 30 или 60 кадров/с HD-видео 1080p с частотой 25, 30 или 60 кадров/с 4K с частотой 24, 25, 30 или 60 кадров/с |
| Объектив | Пятилинзовый |
| Разрешение видео фронтальной камеры | HD-видео 1080p с частотой 25, 30 или 60 кадров в секунду |
| Разрешение замедленного видео | 1080 р с частотой 120 или 240 кадров/с |
| Разрешение фотокамеры | 12 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры | 12 Мп (угол обзора 122°) |
| Сверхширокоугольная камера | 12 Мп, угол обзора 122° |
| Стабилизация видео | Да |
| Функции видео | Автоматическая стабилизация, вспышка, Режим со стабилизацией изображения, Кинематографическая стабилизация, Умный HDR 3 |
| Функции камеры | Автофокус с пикселями фокусировки, Панорама (до 63MP), Умный HDR 3, Геотегирование фотографий, Автоматическая стабилизация изображения |
| Широкоугольная камера | 12 Мп |
Комплектация
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
|---|
Корпус
| Базовый цвет | серебристый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Олеофобное покрытие: | Да |
Операционная система
| Операционная система | iPadOS 16 |
|---|
Производитель/Гарантия
| В комплекте | Зарядный кабель USB-C (1 метр), Адаптер питания USB-C мощностью 20 Вт |
|---|---|
| Гарантийное обслуживание от магазина | 1 год |
| Год релиза | 2022 |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
Процессор
| Тип процессора | A14 Bionic |
|---|
Связь и коммуникации
| iBeacon | Да |
|---|---|
| Siri | Да |
| Touch ID | Да |
| Встроенный модуль Bluetooth | 5.2 |
| Датчики | Сенсорный идентификатор, Трехосевой гироскоп, Акселерометр, Барометр, Датчик освещенности |
| Поддержка Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax 2,4 ГГц и 5 ГГц) |
| Сотовая связь | Нет |
| Технология True Tone: | Да |
| Цифровой компас | Да |
Серия модели
| Серия | iPad 10.9" |
|---|
Характеристики
| Бренд | Apple |
|---|---|
| Поддержка | стилус Apple Pencil (1-го поколения), клавиатура Smart Keyboard, Bluetooth-клавиатура |
Электропитание
| Емкость батареи: | 28,6 Вт/ч |
|---|---|
| Работа от аккумулятора | до 10 часов |
| Тип аккумулятора | Встроенный перезаряжаемый литий-полимерный аккумулятор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









