Oppo Reno4 Z 8/128 Ink Black в рассрочку
Характеристики
| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Профиль A2DPесть | ***Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
| Громкая связь (встроенный динамик)есть | ДатчикиОтпечаток пальца (сбоку), акселерометр, гироскоп, приближения, компас | Режим полетаесть |
| Фонарикесть | Вес184 г | Класс водонепроницаемостинет |
Краткое описание
Oppo Reno4 Z 8/128 Ink Black купить в Москве
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Oppo Reno4 Z
Oppo Reno4 Z — это стильный смартфон в мощном корпусе из закаленного стекла и металла. Телефон предлагает сразу 4 модуля камеры для съемки качественных фото и видео, а также двойную фронтальную камеру. Большой экран выдает отличные характеристики и детализацию с яркими и насыщенными оттенками. Техническая база основана на передовых технологиях и предлагает большой объем оперативной памяти для самых требовательных игр. Аккумулятор устройства работает без подзарядки до двух суток.
Технические характеристики смартфона Oppo Reno4 Z
· Дисплей: IPS LCD на 6.57 дюйма и с разрешением картинки 1080 на 2400 точек; · Процессор: MediaTek Dimensity 800 (8 ядер); · Операционная система: Android 10 (ColorOS 7.1); · Графика: ARM Mali-G57 MP4; · Объем оперативной памяти: 8 Gb; · Объем встроенной памяти: 128 Gb; · Основная камера: 48/8/2/2 Мп; · Фронтальная камера: 16/2 Мп; · Автономность: 4090 мАч.
Технические характеристики Oppo Reno4 Z 8/128 Ink Black в рассрочку
Беспроводная связь
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Профиль A2DP | есть |
Дополнительная информация
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|
Другие функции
| Громкая связь (встроенный динамик) | есть |
|---|---|
| Датчики | Отпечаток пальца (сбоку), акселерометр, гироскоп, приближения, компас |
| Режим полета | есть |
| Фонарик | есть |
Конструкция и внешний вид
| Вес | 184 г |
|---|---|
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | стекло + металл |
| Размеры | 75.5x163.8x8.1 мм |
| Цвет | Black (Черный) |
Общие характеристики
| Дата анонсирования | 29 сентября 2020 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 15 октября 2020 |
| Тип товара | смартфон |
Основная камера
| Количество основных камер | 4 |
|---|---|
| Макс. разрешение видео | 7680x4320 |
| Разрешение основной камеры | 48 МП + 8 МП + 2 МП + 2 МП |
| Фотовспышка | тыльная, светодиодная |
| Функции основных фотокамер | фазовый автофокус |
Память и процессор
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC4 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | MediaTek Dimensity 800 5G (MT6873V) |
| Слот для карт памяти | нет |
Питание
| Емкость аккумулятора | 4000 мА⋅ч |
|---|---|
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть, 18W |
Подборки
| Защита часов | моноблок |
|---|
Программное обеспечение
| Версия ОС на начало продаж | Android 10 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
Связь
| Интерфейсы | Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.1, USB, NFC |
|---|---|
| Количество SIM-карт | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | попеременный |
| Система A-GPS | есть |
| Спутниковая навигация | GPS\ГЛОНАСС\Galileo\QZSS\BeiDou |
| Стандарт связи | GSM 850/900/1800/1900, 3G, 4G LTE-A, 5G |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
Способы покупки
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
Фото-видеосъемка
| Диафрагмы основных (тыловых) камер | F\1.70, F\2.20, F\2.40, F\2.40 |
|---|---|
| Запись видеороликов | есть |
| Макс. частота кадров видео | 4K - 30 к/с, Full HD + HD - 30 к/с |
| Фронтальная камера | есть, двойная, 16 МП + 2 МП |
Экран
| Автоматический поворот экрана | есть |
|---|---|
| Диагональ экрана | 6.57 дюйм. |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | цветной LTPS IPS LCD, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана | мультитач, емкостный |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть, Corning Gorilla Glass 3 Plus |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 401 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









