| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Профиль A2DPесть | ***Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
| Громкая связь (встроенный динамик)есть | ДатчикиОтпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, приближения, компас | Режим полетаесть |
| Фонарикесть | Вес183 г | Класс водонепроницаемостинет |
Oppo Reno4 5G 8/128 Galactic Blue купить в Москве
Oppo Reno4 5G
Oppo Reno4 5G в тонком и изящном корпусе с большим экраном для комфортного использования. Основная камера с тройным сенсором, качественно снимает даже в темноте и имеет усиленную насыщенность цветов. Доступна запись видео с разрешением 4К и хорошая оптическая стабилизация. Производительность телефона находится на высоком уровне, благодаря большому объему оперативной памяти и мощному чипсету. Быстрый запуск любых приложений и игр. Главной фишкой смартфона стала фирменная зарядка SuperVOOC 2.0 на 65 Вт.
Технические характеристики телефона Oppo Reno4 5G
· Дисплей: AMOLED на 6.5 дюйма и с разрешением картинки 2400 на 1080 точек;
· Чип: Qualcomm Snapdragon 765G (8ядер);
· ОС: Android 10;
· Графика: GPU Adreno 620;
· Оперативная память: 12 Gb;
· Встроенная память: 256 Gb;
· Основная камера: 48/12/13 Mp;
· Фронтальная камера: 32 Mp;
· Автономность: 4000 мАч.
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Профиль A2DP | есть |
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|
| Громкая связь (встроенный динамик) | есть |
|---|---|
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, приближения, компас |
| Режим полета | есть |
| Фонарик | есть |
| Вес | 183 г |
|---|---|
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | стекло + алюминий |
| Размеры | 74x159.3x7.8 мм |
| Цвет | Blue (Голубой) |
| Дата анонсирования | 5 июня 2020 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 12 июня 2020 |
| Тип товара | смартфон |
| Количество основных камер | 3 |
|---|---|
| Макс. разрешение видео | 7680x4320 |
| Разрешение основной камеры | 48 МП + 8 МП + 2 МП |
| Фотовспышка | тыльная, светодиодная |
| Функции основных фотокамер | фазовый автофокус |
| Видеопроцессор | Adreno 620 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 765G |
| Слот для карт памяти | нет |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА⋅ч |
|---|---|
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть, 65W |
| Защита часов | моноблок |
|---|
| Версия ОС на начало продаж | Android 10 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Интерфейсы | Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.1, USB, NFC |
|---|---|
| Количество SIM-карт | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | попеременный |
| Система A-GPS | есть |
| Спутниковая навигация | GPS\ГЛОНАСС\Galileo\QZSS\BeiDou |
| Стандарт связи | GSM 850/900/1800/1900, 3G, 4G LTE-A, 5G |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагмы основных (тыловых) камер | F\1.70, F\2.20, F\2.40 |
|---|---|
| Запись видеороликов | есть |
| Макс. частота кадров видео | 4K - 30 к/с, Full HD + HD - 30 к/с, 60 к/с, 120 к/с |
| Фронтальная камера | есть, двойная, 32 МП + 2 МП |
| Автоматический поворот экрана | есть |
|---|---|
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм. |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | цветной AMOLED, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана | мультитач. емкостный |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть, Corning Gorilla Glass 5 (спереди) + Corning Gorilla Glass 3 (сзади) |
| Частота обновления кадров | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 409 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









