| Бесконтактная оплата (NFC)нет | Версия Bluetooth5.2 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Oppo Reno 7 SE 5G 8/256GB Gold купить в Москве
Младший аппарат новой серии получил 6,43-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления 90 Гц и защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5. Батарея — 4500 мАч. Зарядка всего на 33 Вт. Основа — Dimensity 900 с 8 ГБ оперативной памяти и хранилищем на 128 или 256 ГБ. Камеры: 48-мегапиксельная Sony IMX581 в паре с двумя 2-мегапиксельными датчиками (один для макросъёмки, другой для определения глубины). NFC у это модели нет. Для селфи есть сенсор IMX 471 с разрешением 16 Мп.
| Бесконтактная оплата (NFC) | нет |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем), акселерометр, гироскоп, приближение, компас |
|---|
| Комплект поставки | Кабель USB Type-C, Зарядное устройство, Краткое руководство пользователя, Скрепка для извлечения SIM-карты |
|---|
| Вес | 171 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | Стекло, Металлические рамки |
| Размеры | 160.2 x 73.2 x 7.5 мм |
| Цвет | Gold (Золотой) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 25 ноября 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 25 ноября 2021 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.7 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 48 МП |
| Разрешение камеры 2 | 2 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | Широкоугольная съемка, |
| Функции камеры 2 | Макросъемка |
| Функции камеры 3 | Сенсор глубины (depth) |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30,60,120 к/с |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 256 Гб |
| Процессор | MediaTek MT6877 Dimensity 900 5G |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | Обратная зарядка |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4500 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | Есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | ColorOS 12 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Стандарт связи | GSM , CDMA , HSPA , EVDO , LTE , 5G |
| Тип SIM-карты | Dual SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.4 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 16 МП |
| Функции фронтальной камеры | Широкоугольная съемка, Панорама |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | Full HD - 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2400 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | Да |
| Частота обновления кадров | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 409 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









