| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.2 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.2, A2DP, LE, aptX |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Oppo K10 Pro 8/256GB Black купить в Москве
Компания Oppo представила серию K10, в которую вошли модели K10 и K10 Pro. K10 оснащён однокристальной системой Dimensity 8000-MAX, а K10 Pro построен на мобильной платформе Snapdragon 888. В данной заметке речь о старшей модели.
Oppo K10 Pro оснащён 6,62-дюймовым плоским OLED-экраном, который поддерживает флагманскую частоту обновления 120 Гц и частоту дискретизации до 1000 Гц. Экран охватывает 100% цветовой гаммы DCI-P3. Oppo K10 Pro использует систему жидкостного охлаждения Diamond VC Max.
120 Гц, 80 Вт, качественное охлаждение, отличная камера с OIS и проверенная платформа. Представлен Oppo K10 Pro
Oppo K10 Pro также получил 50-мегапиксельный датчик изображения Sony IMX766 с оптической стабилизацией изображения, который отлично работает в темноте. Смартфон получил аккумулятор ёмкостью 5000 мА•ч с поддержкой сверхбыстрой зарядки мощностью 80 Вт, которая позволяет полностью зарядить смартфон за полчаса.
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, aptX |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, приближение, компас, цветовой спектр |
|---|
| Комплект поставки | Кабель USB Type-C, Адаптер питания, Скрепка для извлечения SIM-карт, Краткое руководство пользователя, Чехол |
|---|
| Вес | 199 г |
|---|---|
| Влагозащита | Нет |
| Класс водонепроницаемости | Нет |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Размеры | 162.7 x 75.7 x 8.6 мм |
| Цвет | Black (Черный) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 24 апреля 2022 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 30 апреля 2022 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 50 МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | Широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF), оптическая стабилизация (OIS) |
| Функции камеры 2 | Ультраширокоугольная съемка |
| Функции камеры 3 | Макросъемка (macro) |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30, 60 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30,60,240 к/с |
| Видеопроцессор | Adreno 660 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 256 Гб |
| Процессор | Qualcomm SM8350 Snapdragon 888 5G (5 nm) |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Частота процессора | 2.84 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 80 Вт (10% за 30 минут) |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | Есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | ColorOS 12.1 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Стандарт связи | GSM , HSPA , CDMA, EVDO, LTE , 5G |
| Тип SIM-карты | Dual SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.4 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 16 МП |
| Функции фронтальной камеры | HDR, Панорама |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | Full HD - 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.62 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2400 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | Да (Gorilla Glass 5) |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 397 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









