| Бесконтактная оплата (NFC)Есть | Версия Bluetooth5.2 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Oppo Find X5 Pro 12/256GB White купить в Москве
Главная и ультраширокоугольная камеры используют те же 50-мегапиксельные сенсоры IMX766, что и модель Find X3 Pro, также имеется 13-мегапиксельный модуль для телефотосъёмки. В отличие от предшественника у новинки отсутствует камера-микроскоп.
Хотя в новинке применяется прежний главный датчик, теперь используется слегка другая оптика с апертурой f/1.7. В Oppo заявляют, что в новых объективах применяют больше стеклянных элементов в сравнении с Find X3 Pro — в прежней модели использовался только пластик. Кроме того, поддерживается пятиосевая оптическая стабилизация изображения.
Также известно, что Oppo сотрудничает со шведским производителем камер Hasselblad и использует собственный нейропроцессор MariSilicon X для обработки изображений. Утверждается, что новые камеры повысили качество съёмки HDR-видео в условиях плохой освещённости благодаря специальному режиму 4K Ultra Night Video.
В остальном смартфон представляет собой типичный современный флагман с 6,7-дюймовым OLED-дисплеем, поддерживающим разрешение 1440p и частоту обновления изображения 120 Гц. Используется флагманский чипсет Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1, АКБ ёмкостью 5000 мА∙ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 80 Вт, а также быстрой беспроводной зарядки на 50 Вт. Модель оснащена 256 Гбайт флеш-памяти и 12 Гбайт ОЗУ, и обеспечивает защиту от воды и пыли в соответствии со стандартом IP68.
| Бесконтактная оплата (NFC) | Есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, приближение, компас, цветовой спектр |
|---|
| Комплект поставки | Кабель USB Type-C, Адаптер питания, Скрепка для извлечения SIM, Краткое руководство пользователя, Чехол |
|---|
| Вес | 218 г |
|---|---|
| Влагозащита | Есть |
| Класс водонепроницаемости | IP68 пыле/ водонепроницаемость |
| Материал корпуса | Передняя панель из стекла (Gorilla Glass Victus), задняя панель из керамики или экокожи, алюминиевая рама |
| Размеры | 163.7 x 73.9 x 8.5 мм |
| Цвет | White (Белый) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | Нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 24 февраля 2022 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 14 марта 2022 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.7 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 50 МП |
| Разрешение камеры 2 | 13 МП |
| Разрешение камеры 3 | 50 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | Широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF), оптическая стабилизация (OIS) (3-осевой сдвиг датчика, 2-осевой сдвиг объектива) |
| Функции камеры 2 | телеобъектив (telephoto), фазовый автофокус (PDAF), 2x кратный оптический зум |
| Функции камеры 3 | Ультра широкоугольная камера, фазовый автофокус (PDAF) |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 60,30 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 60,30,240 к/с |
| Видеопроцессор | Adreno 730 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 12 Гб |
| Память | 256 Гб |
| Процессор | Qualcomm SM8450 Snapdragon 8 Gen 1 |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Частота процессора | 3.00 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | Обратная зарядка 10 Вт |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | 50 Вт |
| Мощность зарядки | 80 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 3.1 |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Функция быстрой зарядки | Есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | ColorOS 12.1 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | есть |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Стандарт связи | GSM, CDMA, CDMA2000, HSPA, EVDO, LTE, 5G |
| Тип SIM-карты | Dual SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.4 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 32 МП |
| Функции фронтальной камеры | Панорамная съемка |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | Full HD - 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1440 x 3216 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | LTPO2 AMOLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | Да |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 525 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









