| Бесконтактная оплата (NFC)Есть | Версия Bluetooth5.2 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Oppo Find N 12/512GB White купить в Москве
Это устройство на базе процессора Snapdragon 460, оснащённое 6,5-дюймовым ЖК-дисплеем разрешением HD+ с частотой обновления 90 Гц и аккумулятором ёмкостью 5000 мА•ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Вт.
6,5 дюйма, 90 Гц, 5000 мА•ч и ColorOS. Представлен доступный смартфон Oppo A11s
Oppo A11s получил 8-мегапиксельную фронтальную камеру и основную камеру с датчиками изображения разрешением 13, 2 и 2 Мп. На задней панели располагается ёмкостный сканер отпечатков пальцев. Заявленные размеры телефона составляют 163,9 x 75,1 x 8,4 мм при массе 188 граммов. Он работает под управлением операционной системы Android 10 с оболочкой ColorOS 7.2.
| Бесконтактная оплата (NFC) | Есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (боковой), акселерометр, двойной гироскоп, приближение, компас, цветовой спектр |
|---|
| Комплект поставки | Кабель USB Type-C, Зарядное устройство, Скрепка для извлечения SIM-карты, Краткое руководство пользователя |
|---|
| Вес | 275 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | Передняя стеклянная панель (Gorilla Glass Victus) - сложенная, пластиковая передняя панель - развернутая, задняя стеклянная панель (Gorilla Glass Victus), алюминиевая рам |
| Размеры | 132.6 x 73 x 15.9 мм |
| Цвет | White (Белый) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | Нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 15 декабря 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 12 января 2022 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | Full HD |
| Разрешение камеры 1 | 50 МП |
| Разрешение камеры 2 | 13 МП |
| Разрешение камеры 3 | 6 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | Широкоугольная съемка |
| Функции камеры 2 | телеобъектив (telephoto) |
| Функции камеры 3 | Ультра широкоугольная камера |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 60,30 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 60,30,240 к/с |
| Видеопроцессор | Adreno 660 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 12 Гб |
| Память | 512 Гб |
| Процессор | Qualcomm SM8350 Snapdragon 888 5G |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Частота процессора | 2.84 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | Обратная зарядка 10 Вт |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4500 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | 15 Вт |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Функция быстрой зарядки | Есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | ColorOS 12 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | GLONASS , BDS , GALILEO, QZSS |
| Стандарт связи | GSM, CDMA, HSPA, EVDO, LTE, 5G |
| Тип SIM-карты | Dual SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.4 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 32 МП |
| Функции фронтальной камеры | широкоугольная съемка |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | Full HD - 30 к/с |
| Диагональ экрана | 7.1 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1792 x 1920 |
| Соотношение сторон | 18:9 |
| Тип матрицы экрана | Foldable LTPO AMOLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | Да |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 370 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









