| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.1 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профиль A2DPесть |
| Профиль aptX HDесть | Профиль EDRнет | Профиль LEесть |
OnePlus Nord CE 5G 12/256 Blue Void купить в Москве
OnePlus Nord CE
OnePlus Nord CE – бюджетный смартфон с достойными характеристиками, емким аккумулятором, удобным в использовании форм-фактором и неплохим спектром возможностей за свою стоимость.
Что вы получаете, покупая OnePlus Nord CE
1. Удобный дисплей с разрешением Full HD+ и защитным покрытием стекла DragonTrail. Четкий и резкий экран с широким углом обзора.
2. Производительность среднего уровня с поддержкой 5G. Работает в режиме многозадачности, запускает большую часть сложных игр и доступен в нескольких конфигурациях оперативной памяти.
3. Тройной модуль основной камеры с электронной стабилизацией кадра и хорошим динамическим диапазоном. Для съемки в темное время суток есть автоматический HDR и режим Nightscape.
4. Из коробки вы получаете Android 11 с гарантией 2 лет стабильных обновлений и три года обновлений системы безопасности.
5. Аккумулятор имеет быструю зарядку на 30 Вт и восполнят заряд на 100% всего за 60 минут. Работает сутки в активном режиме и 1,5-2 дня в режиме разговоров и общения.
Технические характеристики смартфона
• Дисплей: Fluid AMOLED на 6.43 дюйма с разрешением картинки 1080 на 2400 пикселей;
• Процессор: Snapdragon 750G 5G;
• Графический чип: Adreno 619;
• ОС: Android 11 в оболочке OxygenOS 11;
• Объем оперативной памяти: 6/8/12 Gb;
• Объем внутреннего хранилища: 128/256 Gb;
• Основная камера: 64/8/2 Mp;
• Фронтальная камера: 16 Mp;
• Аккумулятор: 4500 мАч, быстрая зарядка на 30 Вт.
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профиль A2DP | есть |
| Профиль aptX HD | есть |
| Профиль EDR | нет |
| Профиль LE | есть |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, приближения, компас |
|---|
| Комплект поставки | OnePlus Nord CE 5G, адаптер питания 30 Вт, кабель Type-C, защитная пленка, иголка для открытия лотка SIM-карты, документация |
|---|
| Вес | 170 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | стекло, пластик |
| Размеры | 159.2x73.5x7.9 мм |
| Цвет | Blue (Голубой) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | есть |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 10 июня 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | июль 2021 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.3 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Диафрагма камеры 5 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 64 МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Разрешение камеры 5 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | фазовый автофокус, широкоугольная съемка |
| Функции камеры 2 | ультраширокоугольная съемка |
| Функции камеры 3 | датчик глубины |
| Функции камеры 4 | нет |
| Функции камеры 5 | нет |
| Функции съемки | HDR, панорамная съемка |
| Частота кадров записи 4K | 30 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30 к/с, 60 к/с, 120 к/с |
| Частота кадров записи HD | нет |
| Видеопроцессор | Adreno 619 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 12 Гб |
| Память | 256 Гб |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 750G 5G |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 2.2 Ггц |
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4500 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 30 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android 11 |
| Фирменная оболочка | OxygenOS 11 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Система A-GPS | есть |
| Спутниковая навигация | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, NavIC |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, LTE, 5G |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма доп. фронтальной камеры | нет |
|---|---|
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.5 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Опции съемки фронтальной камеры | HDR |
| Разрешение доп. фронтальной камеры | нет |
| Разрешения фронтальной камеры | 16 МП |
| Функции доп. фронтальной камеры | нет |
| Функции фронтальной камеры | широкоугольная съемка |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | Full HD - 30 к/с, 60 к/с |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080x2400 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | Fluid AMOLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Частота обновления кадров | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 410 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









