| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.2 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профиль A2DPесть |
| Профиль aptX HDесть | Профиль EDRнет | Профиль LEесть |
OnePlus Nord 2 5G 8/128 Gray Sierra купить в Москве
• Экран: Fluid AMOLED на 6.43 дюйма с разрешением картинки 1080 на 2400 пикселей;
• Чип: MediaTek Dimensity 1200 5G;
• Графика: Mali-G77 MC9;
• ОС: Android 11 в оболочке OxygenOS 11.3;
• Оперативная память: 6/8/12 Gb;
• Объем внутреннего хранилища: 128/256 Gb;
• Главная камера: 50/8/3 Mp;
• Селфи камера: 32 Mp;
• Аккумулятор: 4500 мАч, быстрая зарядка на 65 Вт.
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профиль A2DP | есть |
| Профиль aptX HD | есть |
| Профиль EDR | нет |
| Профиль LE | есть |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, приближения, компас |
|---|
| Комплект поставки | OnePlus Nord 2 5G, адаптер питания 65W, кабель Type-C (поддержка USB 2.0), чехол для телефона, защитная пленка для экрана (предварительно наклеена), ключ для лотка SIM-карты, приветственный лист, инструкция по началу работы, руководство пользователя |
|---|
| Вес | 189 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | стекло, пластик |
| Размеры | 158.9 x 73.2 x 8.3 мм |
| Цвет | Gray (Grеy Серый) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 22 июля 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | конец 2021 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.9 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.3 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Диафрагма камеры 5 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 50 МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Разрешение камеры 5 | нет |
| Фотовспышка | есть, двойная |
| Функции камеры 1 | фазовый автофокус, широкоугольная съемка, оптическая стабилизация |
| Функции камеры 2 | ультраширокоугольная съемка |
| Функции камеры 3 | монохромный сенсор |
| Функции камеры 4 | нет |
| Функции камеры 5 | нет |
| Функции съемки | HDR, панорамная съемка |
| Частота кадров записи 4K | 30 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30 к/с, 60 к/с, 120 к/с |
| Частота кадров записи HD | 30 к/с, 60 к/с, 240 к/с |
| Видеопроцессор | Mali-G77 MC9 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | MediaTek MT6893 Dimensity 1200 5G |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 3.0 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | USB Power Delivery |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4500 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 65 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android 11 |
| Фирменная оболочка | OxygenOS 11.3 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Система A-GPS | есть |
| Спутниковая навигация | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, SBAS, NavIC |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, LTE, 5G |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма доп. фронтальной камеры | нет |
|---|---|
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.5 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Опции съемки фронтальной камеры | авто-HDR |
| Разрешение доп. фронтальной камеры | нет |
| Разрешения фронтальной камеры | 32 МП |
| Функции доп. фронтальной камеры | нет |
| Функции фронтальной камеры | широкоугольная съемка |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | Full HD - 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2400 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | Fluid AMOLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | Corning Gorilla Glass 5 |
| Частота обновления кадров | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 409 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









