| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.3 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
OnePlus Ace Racing 12/256GB Black купить в Москве
Компания OnePlus официально представила свой новый смартфон — OnePlus Ace Racing Edition (или Speed Edition).
ЖК-экран и кадровая частота до 120 Гц, 64 Мп, 5000 мА·ч и 67 Вт. Представлен OnePlus Ace Racing Edition
Это вариация на тему модели OnePlus Ace. Новинка OnePlus Ace Racing Edition всё также базируется на однокристальной системе MediaTek Dimensity 8100-Max, однако на смену экрану AMOLED пришла ЖК-панель с переменной частотой обновления изображения.
ЖК-экран и кадровая частота до 120 Гц, 64 Мп, 5000 мА·ч и 67 Вт. Представлен OnePlus Ace Racing Edition
OnePlus Ace Racing Edition оснащается 6,59-дюймовым экраном с разрешением Full HD+ (2412 x 1080 пикселей), частота кадров может варьироваться от 30 до 129 Гц. Также среди характеристик — врезанная фронтальная камера на 16 Мп, основная тройная камера (64 Мп, 8 и 2 Мп), боковой сканер отпечатков пальцев, аккумулятор ёмкостью 5000 мА·ч с поддержкой зарядки мощностью до 67 Вт.
Поддерживаются 5G, 4G VoLTE, Wi-Fi 6 (802.11 ac; 2,4 и 5 ГГц), Bluetooth 5.2 и NFC, есть USB Type-C. Работает под управлением операционной системы Android 12.
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (сбоку), акселерометр, гироскоп, датчик приближения, компас |
|---|
| Комплект поставки | Кабель USB Type-C, Адаптер питания, Скрепка для извлечения SIM-карт, Краткое руководство, Чехол |
|---|
| Вес | 205 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | стекло, пластик |
| Размеры | 164.3 x 75.8 x 8.7 mm |
| Цвет | Black (Черный) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | есть |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 17 мая 2022 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 26 апреля 2022 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.7 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 64 МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF) |
| Функции камеры 2 | сверхширокоугольная съемка |
| Функции камеры 3 | Макросъемка |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30,60,120 к/с |
| Видеопроцессор | Mali-G610 MC6 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 12 Гб |
| Память | 256 Гб |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8100-Max (5 nm) |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 2.85 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | быстрая зарядка 67 Вт, 80% за 29 мин |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 67 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | ColorOS 12.1 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | Нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, LTE, CDMA, CDMA2000, EVDO, 5G |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.1 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 16 МП |
| Функции фронтальной камеры | HDR |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | Full HD - 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.59 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2412 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | PS LCD |
| Устойчивое к царапинам стекло | Нет |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 401 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









