| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.2 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.2, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
OnePlus 9RT 5G 8/256GB Blue Sky купить в Москве
OnePlus 9RT 5G – наивысшая производительность
Смартфон абсолютного нового уровня. Выполнен в элегантном корпусе, система реагирует без задержек, а значит вы сможете использовать его в свое удовольствие. Максимальная плавность – это, что вы получаете в OnePlus 9RT.
Для смартфона подобраны уникальные цвета, черный, серый и голубой. Каждый из них точно сможет подчеркнуть характер владельца и выделить его на общем фоне. Хотите выбрать более гармоничный цвет, обратите внимание на голубой, серьезный – тогда серый или черный.

Улучшенная производительность
Флагманский процессор Snapdragon 888 вкупе с активной системой охлаждения позволяет запускать любые игры, и не переживать о том, что устройство перегреется. В играх вы точно почувствуете удобство использования смартфона. Сенсор экрана и правда очень быстрый, так что вы практически не ощутите никакой задержки.
Отклик в 120 Гц в экране AMOLED позволяет по-новому ощутить все контент. Вы получите не только изображение высокой четкости, но еще и максимальную плавность во время использования.
Внутри установлен аккумулятор на 4500 мАч, чтобы его зарядить хватает всего 30 минут при использовании быстрой зарядки на 65 Вт.

По-настоящему профессиональная камера
50-мегапиксельный объектив создан для того, чтобы создавать по-настоящему детализированные снимки. Стабилизация работает в фото и видеорежиме, так что вы получите не только качественную картинку, но еще и компенсирующую движение рук. Дополнительные объекты на основном модуле используются для того, чтобы создавать уникальные творческие снимки и улучшать общее изображение. Ночной режим позволит делать снимки даже в темное время суток.

| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, приближения, компас |
|---|
| Комплект поставки | смартфон, кабель USB, зарядка, инструмент для извлечения SIM-карты, краткое руководство, чехол, защитная плёнка |
|---|
| Вес | 198.5 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | стекло, пластик |
| Размеры | 162.2 x 74.6 x 8.3 mm |
| Цвет | Blue (Голубой) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 13 октября 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | HDR10 + |
| Разрешение камеры 1 | 50 МП |
| Разрешение камеры 2 | 16 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, 1.0µm, фазовый автофокус (PDAF), оптическая стабилизация (OIS) |
| Функции камеры 2 | сверхширокоугольная съемка, 1/3.6", 1.0µm |
| Функции камеры 3 | Макро съемка |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30,60 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30,60,240 к/с |
| Видеопроцессор | Adreno 660 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 256 Гб |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 888 5G |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 2.84 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4500 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 65 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 10 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | ColorOS 11.X |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, LTE, CDMA, EVDO, 5G |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.4 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 16 МП |
| Функции фронтальной камеры | широкоугольная съемка, 1/3.06", 1.0µm |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | Full HD - 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.62 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2400 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 397 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









