OnePlus 9R LE2100 12/256 Green в рассрочку
Характеристики
| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.1 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.2, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWiFi 802.11 a/b/g/n/ac/ax (2.4GHz и 5GHz), Wi-Fi 6 | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Краткое описание
OnePlus 9R LE2100 12/256 Green купить в Москве
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики OnePlus 9R LE2100 12/256 Green в рассрочку
Беспроводная связь
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | WiFi 802.11 a/b/g/n/ac/ax (2.4GHz и 5GHz), Wi-Fi 6 |
Дополнительная информация
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
Другие функции
| Датчики | Cканер отпечатков в дисплее, Акселерометр, Электронный Компас, Гироскоп, Датчик Освещенности, Датчик Приближения, Ядро Датчика, Датчик обнаружения Мерцания |
|---|
Комплектация
| Комплект поставки | Зарядное устройство Warp Charge 65, Кабель Warp Charge USB-A to Type-C, Защитный чехол, Защитная плёнка, Шпилька для СИМ, Инструкция, Вкладыш приветствия, Наклейка с логотипом |
|---|
Конструкция и внешний вид
| Вес | 189 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | Стекло спереди (Gorilla Glass 5), стекло сзади (Gorilla Glass 5), Алюминиевая рама |
| Размеры | 160.7x74.1x8.4 mm |
| Цвет | Green (Зеленый) |
Мультимедиа
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
Общие характеристики
| Дата анонсирования | нет информации |
|---|---|
| Дата начала продаж | нет информации |
| Тип товара | смартфон |
Основная камера
| Диафрагма камеры 1 | f/1.7 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | F/2.4 |
| Количество основных камер | 4 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 48 МП |
| Разрешение камеры 2 | 16 МП |
| Разрешение камеры 3 | 5 МП |
| Разрешение камеры 4 | 2 Мп |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | Широкоугольная, Фазовый автофокус (PDAF), оптическая стабилизация (OIS) |
| Функции камеры 2 | Ультра широкоугольная, Fixed focus |
| Функции камеры 3 | Макросъемка, Автофокус |
| Функции камеры 4 | Широкоугольная, Монохромная |
| Частота кадров записи 4K | 30,60 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30,60 к/с |
Память и процессор
| Видеопроцессор | Adreno 650 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 12 Гб |
| Память | 256 Гб |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 870 |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 3.2 ГГц |
Питание
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4500 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 65 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB-C 3.1 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
Программное обеспечение
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | OxygenOS 11 |
Связь
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GPS (L1+L5 Dual Band), GLONASS, Galileo (E1+E5a Dual Band), Beidou, |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, LTE, CDMA, EVDO, 5G |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
Способы покупки
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
Фронтальная камера
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.4 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 16 МП |
| Функции фронтальной камеры | Fixed focus |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | Full HD - 30 к/с |
Экран
| Диагональ экрана | 6.55 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2400 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 402 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









