OnePlus 9 5G 12/256 Winter Mist в рассрочку
Характеристики
| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Профиль A2DPесть | ***Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
| Громкая связь (встроенный динамик)есть | ДатчикиОтпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, приближения, компас, цветовой гаммы | Режим полетаесть |
| Фонарикесть | Комплект поставкисмартфон OnePlus 9 5G, адаптер питания 65W, кабель Type-C - Type-C,руководство пользователя, скрепка для извлечения SIM-лотка | Вес183 г |
Краткое описание
OnePlus 9 5G 12/256 Winter Mist купить в Москве
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
OnePlus 9
Смартфон OnePlus 9 получил компактные размеры корпуса, за счет чего, им удобно управлять одной рукой. Устройство выполнено в партнерстве с Hasselblad, оборудовано кастомизированной линзой на основной камере, а также новой технологией энергосбережения экрана, что позволяет в режиме AoD производить вывод секундной стрелки. Помимо прочего, смартфон имеет емкий аккумулятор и супербыструю зарядку на 100% за полчаса. Большой экран высокого качества четко отображает любой контент.
Технические характеристики смартфона OnePlus 9
· Дисплей: Fluid AMOLED - 6.55 дюйма диагональ и разрешение картинки 2400 на 1080 точек; · OC: Android 11 в оболочке OxygenOS; · Чип: Qualcomm Snapdragon 888; · Графика: Adreno 660; · Встроенная память: 128/256 Gb; · Оператива: 8/12 Gb; · Главная камера: 48/50/2 Mp; · Селфи камера: 16 Mp; · Автономность: 4500 mAh.
Технические характеристики OnePlus 9 5G 12/256 Winter Mist в рассрочку
Беспроводная связь
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Профиль A2DP | есть |
Дополнительная информация
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|
Другие функции
| Громкая связь (встроенный динамик) | есть |
|---|---|
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, приближения, компас, цветовой гаммы |
| Режим полета | есть |
| Фонарик | есть |
Комплектация
| Комплект поставки | смартфон OnePlus 9 5G, адаптер питания 65W, кабель Type-C - Type-C,руководство пользователя, скрепка для извлечения SIM-лотка |
|---|
Конструкция и внешний вид
| Вес | 183 г |
|---|---|
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | стекло + пластик |
| Размеры | 73.9x160x8.1 мм |
| Цвет | Purple (Фиолетовый) |
Общие характеристики
| Дата анонсирования | 23 марта 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | середина 2021 |
| Тип товара | смартфон |
Основная камера
| Количество основных камер | 3 |
|---|---|
| Макс. разрешение видео | 7680x4320 |
| Разрешение основной камеры | 48 МП, 50 МП, 2 МП |
| Фотовспышка | тыльная, светодиодная |
| Функции основных фотокамер | фазовый автофокус (всенаправленный) |
Память и процессор
| Видеопроцессор | Adreno 660 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 12 Гб |
| Память | 256 Гб |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 888 |
| Слот для карт памяти | нет |
Питание
| Емкость аккумулятора | 4500 мА⋅ч |
|---|---|
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | есть, в зависимости от региона |
| Функция быстрой зарядки | есть, 65W |
Подборки
| Защита часов | моноблок |
|---|
Программное обеспечение
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
Связь
| Интерфейсы | Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.2, USB, NFC |
|---|---|
| Количество SIM-карт | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | попеременный |
| Система A-GPS | есть |
| Спутниковая навигация | GPS\ГЛОНАСС\Galileo\SBAS\BeiDou |
| Стандарт связи | GSM 850/900/1800/1900, 3G, 4G LTE-A, 5G |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
Способы покупки
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
Фото-видеосъемка
| Диафрагмы основных (тыловых) камер | F\1.80, F\2.20, F\2.40 |
|---|---|
| Запись видеороликов | есть |
| Макс. частота кадров видео | 8K - 30 к/с, 4K - 30/60 к/с, Full HD+HD - 30/60/240 к/с |
| Фронтальная камера | есть, 16 МП |
Экран
| Автоматический поворот экрана | есть |
|---|---|
| Диагональ экрана | 6.55 дюйм. |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | цветной Fluid AMOLED, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана | мультитач. емкостный |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть. Gorilla Glass |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 402 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









